Сногшебательный аромат - kenzo l eau par kenzo ice


Аватар пользователя Latymer
3
Полезно

 

И вот, меня снова удивил парфюм kenzo, своим новым цветочно-цитрусовым ароматом, созданным для прекрасной половины человечества. Его восхитительный, тонизирующий аромат поразит вас своей свежесть и изысканностью.

В жизни бывают моменты, от которых захватывает дух, бросает в пот или просто становится жарко. Именно в такие минуты всегда хочется окунуться в чистое синее море, чтобы охладиться или употребить стакан воды, наполненный льдом, ощущая его леденящую свежесть. Великий парфюмер Ilias Ermenidis, который умеет удивлять своими ароматами не только женщин, но и мужчин и в этот раз создал ледяной аромат l eau par kenzo ice, способный поглотить нашу ненасытную жажду.

 С kenzo l eau par kenzo ice мы словно попадаем во дворец к Снежной королеве, и теперь, в ее западне мы чувствуем себя маленьким Каем, ощущая на себе дыхание льда, наполняющее нас энергией и дарящее все новые и новые силы.

  Данную туалетную воду мне подарили на защиту дипломного проекта, как раз в тот момент, когда всех студентов переполняет буря страстей и загадок, когда комиссия выносит свой вердикт и объявляет результаты наших дипломных работ. В тот момент Кензо Айс был самым прекрасным и неожиданным для меня подарком. Он словно очаровал меня своим сочетанием ароматов, в которые вошли свежесть цитрусов, сочетающиеся с мятой, ванилью, лимоном, имбирем и фрезией.

Я словно влюбилась в Кензо Айс, так как с ним у меня ассоциируются самые забавные годы моей жизни и вспоминаются те люди, с которыми мы шли нога в ногу все 5 лет, невзирая на печали и поражения, удачу и радость.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Сногшебательный аромат - kenzo l eau par kenzo ice

Замечательно, когда у человека аромат связан с какими-нибудь событиями в жизни. У меня тоже есть парочка таких духов.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Сногшебательный аромат - kenzo l eau par kenzo ice

Ой, как мне нравится этот прохладный аромат свежести Кензо, просто идеальный вариант парфюма для теплого времени года. Тебя словно легкое покрывало прохлады окутывает, шикарно!

Аватар пользователя kanitel

Re: Сногшебательный аромат - kenzo l eau par kenzo ice

Обожаю классический L eau par. А новый аромат, мне кажется, потерял ту свежесть, стал более сладким, хотя тоже красивый.

Аватар пользователя Natawa

Re: Сногшебательный аромат - kenzo l eau par kenzo ice

 

Скоро лето и очень хочется поменять зимний парфюм на более легкий прохладный. Спасибо за совет. Увижу, обязательно протестирую.

Обзоры косметики и советы участников