Активатор роста ресниц от Faberlic.


Аватар пользователя SashaLuznikova
0
Полезно
Активатор роста ресниц от Faberlic.
Плюсы: 
Удобство использования.
Минусы: 
Нет
Цена: 
10 USD
Где купили: 
Каталог Faberlic

Я давно обещала поделиться своим впечатлением об активаторе роста ресниц из программы ухода за кожей век от Faberlic.  Вы видите на фотографии этот миниатюрный тюбик с маленькой кисточкой. Объем содержимого всего 4 мл, но как ни странно, хватает средства надолго. Рекомендуемый курс применения не менее месяца, но можно пользоваться и постоянно. 

Что касается состава этого активатора, то он содержит несколько компонентов.   Как заявляет производитель в составе есть экстракт зверобоя, аминокислоты шелка  и комбинация биоактивного пептида с  экстракта красного клевера, которые  уменьшают выпадение ресниц  и стимулирует их рост, увеличивает число новых ресниц. Я не буду вдаваться в подробности о каждом компоненте, думаю это совершенно ни к чему и интересующиеся найдут подробную информацию. Как я понимаю, состав средства содержит натуральные компоненты.

Пользоваться средством можно два раза в день, но так как для нанесения активатора на ресницы необходимо снимать макияж, то я пользовалась в основном по вечерам.  Одновременно с уходом за ресницами, я ухаживала и за бровями, в инструкции это рекомендуют делать. Наносила этой удивительно нежной и мягкой кисточкой средство по линии роста бровей и по краю верхнего и нижнего века на линию роста ресниц, потом как бы прокрашивала реснички. Активатор - это прозрачное вещество, без запаха, по структуре даже не маслянистое. Никаких неприятных ощущения ни разу не наблюдалось. Я спокойно ложилась спать и утром с легкостью открывала глаза. Конечно за неделю результат не увидеть, а вот дней через 25 я заметила приятные перемены. Ресницы стали темнее, я думаю, что это произошло благодаря  пептиду входящему в состав. По крайней мере именно так заверяет производитель. Темнее стали и брови.  У меня создается впечатление, что ресниц стало больше, а может так кажется из-за того, что они стали крепче и длинее.  Во всяком случае, пользоваться активатором роста ресниц стоит, результат очевиден.  Так что, советую!

Активатор роста ресниц от Faberlic.

Комментарии

Аватар пользователя Katya

Re: Активатор роста ресниц от Faberlic.

Хорошее средство, на самом деле действует. Пользуюсь несколько месяцев, результат очевиден - реснички стали более тёмные и длинные. Стоит отметить, что использую средство один раз в день, утром под тушь, на ночь использую касторое масло.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Активатор роста ресниц от Faberlic.

Катя, я хотела у Вас спросить, Вы пишите, чт о используете этот фаберликовский активатор роста для ресниц несколько месяцев, а перерывы в использовании Вы делаете или пользуетесь постоянно? И мне не понятно, почему Вы не используете активатор на ночь, ведь именно так рекомендуют в инструкции. Зачем заменять касторовым маслом активатор с таким сложным составом?   Мне кажется при  вечернем     использовании активатора пользы больше  и результат очевиднее ))).

Аватар пользователя Katya

Re: Активатор роста ресниц от Faberlic.

Пользуюсь без перерыва, не хочется просто потерять тот эффект, которого удалось добиться. На ночь не использую по той причине, что уже основательно привыкла к касторовому масло и пока отменять его не очется, а под тушь днём касторовое масло наносить не получается, тушь сыпется потом, а вот на активатор ложится отлично. Вообще, последнее время и брови стала активатором обрабатывать, на мой взгляд волоски темнее стали и растут гуще. Раньше думала, что может сила самовнушения так действует, но знакомые стали замечать, что реснички длиннее и гуще на порядок стали, значит эффект есть)))

Аватар пользователя Katya

Re: Активатор роста ресниц от Faberlic.

Наткнулась на отзыв и хочу добавить, что до сих пор пользуюсь регулярно этой сывороткой - ресницы свои не узнаю - они стали густыми, объёмными, чёрными - можно запросто вообще не красить тушью. Сыворотка Expert для меня вне конкуренции в плане ухода за ресницами. 

Обзоры косметики и советы участников