Все возможно с карандашом IsaDora


Аватар пользователя kanitel
1
Полезно

Мне тут стало интересно, сколько карандашей для губ требуется для счастья? При моей безграничной любви к блескам и помадам, оказалось, что мне нужен только ОДИН карандаш. Как все хорошие находки, карандаш я купила случайно, когда поняла, что в марке IsaDora я перепробовала все, кроме карандашей. Итак, вот мой спаситель - карандаш для губ Perfect Lipliner IsaDora тон 79 (Subtle Nude):

 

Достоинства карандаша:

  • Оттенок. Этот цвет практически совпадает с цветом моих губ. Именно это позволяет использовать его с любой помадой или блеском. Его не видно, но свои функции он отлично выполняет.
  • Многофункционален. Подробнее распишу чуть ниже.
  • Текстура. Очень мягкая, рисует без малейших усилий. Карандаш создает гладкую линию.
  • Аромат. Практически без запаха.
  • Внешний вид. Оболочка карандаша деревянная, легко затачивается. Цвет на конце оболочки соответствуют цвету грифеля. Идет в индивидуальной упаковке. 
  • Экономичен. На фотографии карандаш после полугода использования (почти каждый день).
  • Гипоаллергенный.
 
 

Для чего мне нужен карандаш:

  1. Оформить границу губ. Форма губ у меня хорошая, но бывает, слишком жидкий блеск растекается за края. Карандаш отлично сдерживает их в нужных пределах.
  2. Придать цвет. Верхняя губа у меня светлее нижней, при использовании полупрозрачных блесков, это сильно видно. Карандаш замечательно выравнивает цвет.
  3. Выровнять поверхность губ. Иногда использую карандаш вместо базы, нанося на всю поверхность губ. Хорошо для помад, которые затекают в складочки губ.
 
Как видите функций у карандаша много, он, действительно, многофункциональный. Не научившись ограничивать себя на помадах и блесках, я отлично смогла ограничиться всего одним карандашом. А сколько карандашей у Вас?
 
Цена: 5,3 евро.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Все возможно с карандашом IsaDora

Интересный карандаш. У меня 2 основных, "любимых", цвета и несколько так, на всякий случай. "Любимые" заканчиваются уже, а марка как раз из продажи пропала, поэтому я в поисках замены. Ваш отзыв очень кстати, спасибо. Прочла его и задумалась, что зря я на карандаши от IsaDora внимания-то не обращала, надо будет присмотреться.

Аватар пользователя kanitel

Re: Все возможно с карандашом IsaDora

Раньше почти под каждую помаду был карандаш, потом так удачно нашла цвет, что теперь все почти раздала. У этого нравится, что как основу приятно использовать - не сушит губы.

Обзоры косметики и советы участников