Туалетная вода Angel Schlesser


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно

Что нам известно о Angel Schlesser? У многих это название ассоциируется только с туалетной водой и мало ко знает, что в мире Испанской моды – это дизайнер №1, который пользуется известностью в Америке и Европе. За все время своего существования, начиная с 1984 года за свои неповторимые коллекции мужской одежды, Angel Schlesser получил множество наград и премий. И не для кого не секрет, что каждая его коллекция – это особое событие в мире моды. Основной стиль Angel Schlesser – современная классика. Именно этот стиль точно так же, как и ароматы, становится пристрастием на долгие годы.

Все ароматы от Angel Schlesser были созданы в полном соответствии с его основными стилистическими концепциями, в которых дизайнер открывает для нас прекрасное и гармоничное сочетание вечной классики с актуальностью и смелостью авангарда.


Так, женский аромат Angel Schlesser посвящен именно тем женщинам, которые не представляют себя без изысканного парфюма, используют только элитные, престижные марки и стремятся занять самое достойное место в обществе.

Свой новый женский аромат Испанский дом Angel Schlesser, посвятил грации и волшебству мира балета. Pirouette – это настоящая женственная композиция с почти невесомым, легким характером. В ней присутствуют и по очереди раскрываются ароматные нотки бергамота, черной смородины, ириса, красной сливы, лилии, фрезии, лепестков роз, орхидеи, какао-бобов, жасмина, кедра, белого мускуса, пачули, амбры и ванили. Вся многогранная композиция туалетной воды Angel Schlesser Pirouette очень легкая и динамичная, как грациозные пируэты балерины.


Что касается мужского аромата, то туалетная вода Angel Schlesser создана специально для мужчин, которые заботятся о себе, своем внешнем виде и здоровье. Эта вода предназначена для мужчин, которые предпочитают изысканные ароматы в классическом стиле.   
 

Обзоры косметики и советы участников