Неудачная снежная прогулка или позор подводке от Eveline


Аватар пользователя Helen
2
Полезно

А вот  у нас уже снег лежит! Вчера шел огромными хлопьями. И, кстати говоря, именно этот снег помог мне проверить окончательно мою покупку. Сначала я была ей полностью довольна, но после снежной прогулки по улице переменила своё мнение.

Сегодня речь пойдет о водостойкой подводке от Eveline черного цвета. Так как подводками я пользуюсь редко, поэтому сравнивать мне особо не с чем. Только с подводками от Avon и Alobon. Но постараюсь рассказать всё, что я заметила, когда красила ей.

Плюсы:

  • Сначала хочу сказать о том, что цена очень дешевая. Стоила она 100 рублей.
  • Удлиненный колпачок у кисточки помогает опять же очень удобно ее держать.
  • Сам дизайн флакончика очень компактный. Легко помещается в любую косметику.    
  • Имеет удобную твердую кисточку, которая помогает рисовать линии и толстые и тонкие.

Минусы:

  • Нет опознавательных знаков, какого объема подводка.
  • Пробовала я ее около месяца и была полностью довольна. Она у меня не растиралась и держалась весь день и вечер. Даже при небольшом контакте с водой она оставалась более, чем не тронутой. Хотя вспоминаю о том, что смывалась она в принципе быстренько.  И всё бы вроде хорошо пока мы  с мамой (а я купила ей точно такую же подводку в подарок) не столкнулись с огромными хлопьями снега. Был вечери темно, а вот пришли домой и я очень громко смеялась, потому, что вся эта чудесная подводка не менее чудесным образом была черными кругами под глазами у мамы. О какой водостойкости может идти речь?

Отсюда вывод: Подводку можно использовать ( а лучше не стоит) тогда когда нет дождя, снега или сильной засухи, так как вместе с потом получится такой же балаган как и со снегом. В общем, то погода нормальная если то используем ее, нет – то изволь подводка лежать в последнем ящике косметической коробочки. Однако, признаюсь честно, что больше покупать мне ее не хочется. Теперь буду искать что-то новое.

И кстати, такой совет тем, кто не умеет рисовать стрелочки ровно ( а я вот отношусь именно к таким). Сначала проводим линию подводкой, а потом берем скошенную кисточку и аккуратно подправляем еще незасохшую линию подводки. Так наша стрелочка получится намного аккуратнее.

Комментарии

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Неудачная снежная прогулка или позор подводке от Eveline

Не знаю, но у меня эта подводка смывалась и растиралась в два счета. Короче, качество оставляет желать лучшего. Но цена и вправду демократичная и кисточка хорошая. После использования этой подводки я вымыла кисточку и использую ее для нанесения черных теней

Аватар пользователя Helen

Re: Неудачная снежная прогулка или позор подводке от Eveline

Хорошую идею с кисточкой подали! Спасибо!

Аватар пользователя Mellu

Re: Неудачная снежная прогулка или позор подводке от Eveline

Согласна, подводка не очень хорошая... летом можно использовать, в остальное время даже простой карандашик будет лучше, иначе будешь ходить как панда)

Обзоры косметики и советы участников