Устойчивая губная помада Invincible Platinum от Loreal Paris


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно

Устойчивая губная помада Invincible Platinum от Loreal Paris (мой оттенок 830) имеет кремовую текстуру и легкий косметический аромат. Она очень легко наносится, буквально одним движением и действительно долго остается на губах. При этом помада не сушит губы, как многие устойчивае помады, а все время сохраняется ощещение комфорта, при этом помаду практически не чувствуешь на губах.

Если проходит 5-10 минут после накрашивания, помада не оставляет следов на посуде и одежде (можно смело пить кофе из любимой чашки и не прийдется потом оттирать края, или прижиматься к симпатичным мужчинам в метро и не бояться никого испачкать,или мерять одежду в магазинах). Съедается только при употреблении жирной пищи или влажной салфеткой, а также если весь день разговаривать, то потом надо будет подкраситься. 

Недостатков я в этой помаде не нашла, разве что только недостаточное увлажнение губ, но уже спасибо за то. что ен сушит! Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя dolphi86

Re: Устойчивая губная помада Invincible Platinum от Loreal Paris

Спасибо за отзыв. Я сейчас как раз хочу купить се6е новую помаду. Посмотрю из этой серии. Только я раньше пользовалась только розовыми оттенками, а теперь хочется рубиновый попробовать.

Обзоры косметики и советы участников