Крем Виши Нормадерм


Аватар пользователя Kseniya
5
Полезно

крем виши нормадерм увлажняющий

К сожалению, не все девушки и женщины имеют идеальную кожу лица. Кому-то с подросткового периода досаждают постоянные прыщи, кто-то пытается бороться со следами от прошедших прыщиков, кому-то не повезло и даже самое небольшое количество солнечных лучей вызывает появление веснушек и пигментных пятен.

Содержание:

И даже в век высоких технологий и различных изобретений в области косметологии очень сложно найти то самое идеальное и действенное средство, которое как по мановению волшебной палочки позволит навсегда забыть о существующей проблеме с кожей.

Принципы ухода за проблемной кожей лица с серией Vichy Normaderm

Обычно производители выпускают целую линию косметических средств, направленную на самое усиленное воздействие на имеющуюся проблему. Ведь важно, чтобы каждое средство по уходу за проблемной кожей содержало те компоненты, которые бы эффективно позволяли воздействовать на кожу и улучшать ее состояние.

Потому известная марка аптечной косметики Vichy специально разработала целую линию продуктов для проблемной кожи – Vichy Normaderm.

Продукты данной серии подобраны так, чтобы девушка или женщина могла приобрести полный комплексный уход за кожей с проблемами высыпаний. Как известно, уход за любым типом кожи должен ежедневно содержать три процедуры: качественное очищение, хорошее тонизирование и достаточное увлажнение.

Если женщины с нормальной кожей лица могут ежедневно практически любым косметическим средством пользоваться и не бояться негативных последствий в виде высыпаний, то представительницы прекрасного пола с проблемной кожей не могут себе этого позволить. Им необходимо тщательно подбирать уход, чтобы не усугубить проблему. А потому все средства им рекомендовано выбирать одного производителя и из линий, изначально созданных для решения кожных проблем.

В серии Vichy Normaderm есть все необходимое для качественного ухода:

  • Мицеллярный раствор для снятия макияжа;
  • Очищающий гель;
  • Очищающий скраб;
  • Специальный очищающий гель 3-в-1, который можно использовать и для очищения, и для удаления омертвевших частиц как скраб, и как маску для лица;
  • Лосьон для сужения и очистки загрязненных пор;
  • Крем Normaderm Global;
  • Крем для женщин в возрасте – Normaderm Anti-Age.
  • Тональный крем Vichy Normaderm Teint, специально предназначенный для скрытия недостатков проблемной кожи.

Использование средств в комплексе уже позволило массе девушек и женщин по всему миру намного улучшить состояние своей кожи или совсем забыть о ненавистных прыщах и болезненных угрях на коже лица.

Крем Vichy Normaderm Global

Если подробнее говорить о кремах серии Normaderm, то первым следует рассмотреть Vichy Normaderm Global.

Данный крем предназначен для кожи с проблемами, имеющей жирный или комбинированный тип. По заявлению производителя крем создан для решения основных проблем, с которыми могут столкнуться люди:

  • устраняет нежелательный жирный блеск;
  • борется с высыпаниями на лице;
  • сужает расширенные поры;
  • устраняет покраснения на коже, выравнивает тон лица;
  • борется и со следами, оставшимися от прыщей;
  • сглаживает рельеф кожи.

Все эти улучшения возможны благодаря тому, что в состав крема входят такие активные компоненты как гликолевая и салициловая кислоты и липо-гидрокси.

По отзывам тех, кто его применял для лечения прыщей и угрей, крем действительно сокращает высыпания, быстро подсушивает существующие прыщики, выравнивает тон лица и его рельеф. По текстуре крем этот очень приятный, хорошо впитывается, легкий по консистенции.

Многие потребители упоминают и то, что для лучшего результата они покупали всю серию Нормадерм. При этом результаты лечения прыщей были гораздо лучше, чем при использовании ухода от разных производителей.

Крем Normaderm Anti-Age и отзывы о нем

Часто мы слышим жалобы на прыщи и угри от молодых людей, но некоторым из нас приходится и после 30 лет и более страдать от несовершенств кожи. Для людей в возрасте, кожа которых имеет недостатки, создан был крем Normaderm Anti-Age.

Это средство рекомендовано женщинам также с проблемной кожей жирного и комбинированного типов. Он имеет очень приятную структуру, сочетающую в себе легкость и нежность геля и полное увлажнение, которое обычно обеспечивают кремообразные средства.

Крем очень быстро впитывается в кожу, не оставляет ощущения липкости на лице, матирует жирные участки, при этом увлажняя проблемную кожу в течение всего дня, а не пересушивая ее за счет матирования.

Как и крем Vichy Normaderm Global данный продукт способен у зрелых женщин решить проблемы появления прыщей, убрать следы пост акне, вернуть лицу здоровую свежесть, придать гладкость и бархатистость коже. Кроме того, антивозрастной крем Normaderm Anti-Age воздействует и на морщинки, что будет большим плюсом в уходе за лицом для зрелой кожи.

По отзывам женщин, испробовавших этот крем на себе, он очень эффективен. Большинство отмечает очень быстрый эффект избавления от пост акне, выравнивание цвета лица, снятие покраснений, уменьшение видимости морщин, на него отлично ложится макияж.

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Крем Виши Нормадерм

А где можно взять пробники косметики этой фирмы? В нашей аптеке их точно не выдают. Или их нужно покупать?

Аватар пользователя Nattalie

Re: Крем Виши Нормадерм

Мне очень понравился крем Нормадерм. Из всего, что я пробовала, он единственный оказался способным снять воспаления. Да и матирующий эффект, по сравнению с другими кремами держится дольше - бывало и до 6 часов.
А пробники можно приобрести в аптеке, где продается косметика Виши. Правда, в нашей аптеке они платные. Но возможен и такой нюанс, что они не выставляются на продажу.

Аватар пользователя Natali

Re: Крем Виши Нормадерм

Спасибо за статью. Благо у меня кожа нормальная, но сотрудница пользовалась этим кремом и, к сожалению, никакого особого эффекта не было. Может просто не подошел. Хотя от многих слышала в последнее время, что Vichy уже не того качества как раньше. Пару лет назад я тоже пользовалась кремами этой фирмы, но сейчас мне они не нравятся.

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Крем Виши Нормадерм

Мне подарили набор Нормадерм от Виши на День Рождения. Я когда-то покупала пару пробников, крем показался неплохим, но купить сразу и очищающее средство, и крем было не по карману. В общем подруга купила мне этот набор на День Рождения, но я оказалась разочарована. Да, слегка матирующий эффект, не более того. Никкого увлажнения я не почувствовала, а ведь жирная кожа тоже в нем нуждается. Конечно, я использовала крем до конца, на это ушло около 2-2,5 месяцев, но эффекта не посувствовала вообще.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Крем Виши Нормадерм

Хочу попробовать Нормадерм Про-матт, но после Вашего комментария призадумалась... Крем-то не из дешевых, а деньги на ветер выбрасывать не хотелось бы.

Обзоры косметики и советы участников