Кожа без морщинок


Аватар пользователя Иринка
2
Полезно

Раньше я ни когда не задумывалась над гладкостью и упругостью своей кожи! Но в определенный момент я поняла, что у меня начинают появляться мимические морщинки!
И это в 25! Стало неприятно и даже как то грустно, потому, что если не начать останавливать этот процесс появления складочек сейчас, это может кончится плачевно! Одной падающей самооценки для меня оказалось достаточно, для того, чтобы я стала предпринимать меры!
И тут я поняла, что все не так просто! Полки с косметическими средствами в магазинах кишат разнообразием, но как выбрать свой крем?
Для начала я определилась с типом своей кожи, затем подумала о желаемом результате и наконец, подумала, когда удобней мне будет наносить крем против морщин!
Остановилась я на возрастной косметики Garnier skin naturals! На ночном креме против морщин, к тому же этикетка обещала еще и упругость кожи!
Выбрала я именно ночной вариант, потому, что вставая с утра надо иметь время на то, чтобы крем впитался! А на ночь – нанес и не о чем не думаешь!
И хочу сказать, что крем Garnier skin naturals превзошел все мои ожидания, кожные морщинки разгладились буквально через неделю! Все это объясняется тем, что пользоваться надо начинать сразу с появлением первых признаков, и не затягивать! Вот тогда и кожа будет упругой и самооценка не пострадает!

Комментарии

Аватар пользователя annettt

Re: Кожа без морщинок

У меня мысли о том, что пора пользоваться кремом от морщин появились еще раньше. Я тоже пользуюсь этим кремом, я в восторге. Кожа после него нежная и гладкая, и морщинки новые не появляются.

Аватар пользователя Тася

Re: Кожа без морщинок

Вам повезло, что вы сразу попали на крем, который вам подошел, да еще и разгладил мимические морщинки. Никогда бы не подумала что Garnier skin naturals действительно так хорош, ведь цена на него доступная.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Кожа без морщинок

Действительно так хорошо помогает? Нужно будет купить - попробовать. Первые морщинки уже есть, хотя я регулярно ухаживаю за своей кожей. 

Обзоры косметики и советы участников