Блеск для губ от Диор


Аватар пользователя Светлана.C
3
Полезно

Нет никакой необходимости представлять Christian Dior. Потому что уже более полувека он является признанным авторитетом в мире моды. Под его брендом выпускаются модные аксессуары, духи и косметика. В исследовательской лаборатории каждый день около двухсот спецалистов работают над созданием новых формул молодости и красоты. И одним из направлений является создание блеска для губ от Диор с невероятными текстурами, создающими безупречное покрытие на губах.

Разнообразие блесков

  • Одним из них является увлажняющий объемный блеск Dior Addict Ultra-Gloss.

В основе его формулы лежит комплекс Spotlight Shine. Уникальность комплекса заключается в том, что он представляет собой стеклянные микро-жемчужины, которые имеют покрытие кристаллическим эликсиром. Помимо того, что данные жемчужины обладают свойством преломлять лучи света, они так же многократно увеличивают их глубинное отражение, чем вызывают оптическую игру блеска, а он в свою очередь придает губам объем и выразительность.

  • Отдельного разговора заслуживает разглаживающий блеск для губ Dior Addict Lip Polish.

Формула этого блеска обогащена специальными аминокислотами и маслами, которые придают губам необыкновенную гладкость и блеск. Роликовый аппликатор блеска вращается при нанесении, тем самым мягко массирует губы и оптимизирует действие формулы. 

  • Еще одну революционную формулу по уходу за губами представляет блеск для губ с активным коллагеном Dior Addict Lip Maximizer.

Благодаря своему составу этот блеск способен придать губам моментальный объем. А использовать его можно как самостоятельно, так и в сочетании с помадой для придания губам блеска и объема.

 

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: Блеск для губ от Диор

очен красивые цвета у этих блесков. Ненавязчиво смотрятся на губах

Аватар пользователя Olatigra

Re: Блеск для губ от Диор

У меня есть бальзам из этой серии. У него довольно насыщенный оттенок, губы визуально увеличивает и очень приятен на губах!

Аватар пользователя alena84

Re: Блеск для губ от Диор

а у меня есть такой № 256 очень классный, больше подходит этот цвет под nude макияжsmiley

Аватар пользователя Stasya1987

Re: Блеск для губ от Диор

Отличный блеск для губ. Мне его подарили еще в декабре и я до сих пор им пользуюсь, когда закончится обязательно приобрету еще!

Аватар пользователя Mellu

Re: Блеск для губ от Диор

У меня также блеск для губ - оранжевого оттенка) В палитре будет 18. Пахнет абрикосом, очень вкусная штука. Я не любительница блесков, но этот ношу с собой на всякий случай.

Аватар пользователя Евангелина

Re: Блеск для губ от Диор

Однажды мне подарили блеск Ultra Gloss. Номер оттенка я не помню, блеск давно закончился, но был он такой интересный: розовый с зелеными частичками. Супер! Очень приятный. Так как частички были мельчайшие, то они не ощущались на губах, и явно не было заметно, что они зелененькие.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Блеск для губ от Диор

 

Для меня блеск от Диор является идеальным. Не смотря на довольно высокую цену – всегда выкраиваю деньги на его приобретение. Палитра оттенков полностью устраивает. А качество блеска – выше всяких похвал.

Обзоры косметики и советы участников