Соблазн Guerlain vs Givenchy: устоять невозможно


Аватар пользователя Nana
1
Полезно

Мне сделали по-настоящему королевский подарок: духи и помаду моих любимых модных домов – Guerlain и Givenchy. Особо приятным этот подарок стал для меня еще и потому, что я люблю эстетику во всем. А флаконы и помады, и парфюма – настоящее произведение искусства.
 

Магия ночи 

Новая парфюмированная вода Very Irresistible Givenchy L’Intense  - это вариация всем известного запаха  Very Irresistible. Королева-роза как всегда задает общее настроение, но в этот раз не второстепенную роль играет слива. Даже флакон дизайнеры окрасили в сливовый цвет. Кстати говоря,  флакон выглядит довольно концептуально: украшен росписью   с изображением розы, выгнут и наклонен как Пизанская башня.

Что касается запаха, то ноты пачули и мускуса делают запах абсолютно вечерним. Богатый аромат  запросто сделает из дневной беззаботной девчонки роковую красавицу ночи.
 

О достоинствах помады Guerlain Le Rouge G я рассказывала в своей заметке «Помады: осенняя палитра».  Теперь в моем арсенале есть новый оттенок в новом флаконе: это Le Rouge G Serie Noire Jewel Lipstick (оттенок 70 Fuchsia delice). Ее более маслянистая текстура придает припухлость губам. Цвет фуксии меняет оттенок в зависимости от освещения. Но в любых условиях губы выглядят соблазнительно.
 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Соблазн Guerlain vs Givenchy: устоять невозможно

Духи очень приятные, но почему-то быстро то ли выветриваются, то ли я их просто перестаю чувствовать. 

Обзоры косметики и советы участников