Cream Deodorant 24h Active Protection Sensitive


Аватар пользователя YuliaSp
0
Полезно

Решила приобрести на смену твердому антиперспиранту средство "Cream Deodorant 24h Active Protection Sensitive" (Oriflame).

Не содержащий спирта и отдушек крем для защиты от запаха пота привлек невысокой ценой. Первое впечатление при использовании было неприятным, поскольку у "Cream Deodorant 24h Active Protection Sensitive" кисловатый "химический" запах. Но понравилось то, что он легко наносится и быстро высыхает на коже. Это средство жидкое, белого цвета.

крем-деодорант

"Cream Deodorant 24h Active Protection Sensitive" не пачкает одежду, но и не борется с потом. Учитывая, что во время его применения не было физической нагрузки или воздействия жаркой погоды, появление запаха пота часа через 2 после нанесения - плохой показатель. Попробовав пользоваться "Cream Deodorant 24h Active Protection Sensitive" в разных ситуациях и условиях, прихожу к выводу, что больше я его не куплю.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Cream Deodorant 24h Active Protection Sensitive

Спасибо за такую полезную статью. Хоть это средство я не пробовала, но вот антиперспиранты от Орифлейм мне ужасно не понравились. От пота не защищают вообще!

Обзоры косметики и советы участников