Кому подойдет тональный крем Max Factor


Аватар пользователя Iryna
1
Полезно

Много раз уже слышала от женщин, что им жутко не понравился тональный крем максфактор. Но и хорошие отзывы о нем тоже есть, многим он прекрасно скрывает все недостатки и выравнивает цвет. Как же так?

 

При правильном выборе тона крем Max Factor Colour Adapt подстроится под оттенок вашей кожи и скроет все недостатки. Он имеет очень жирную структуру, которая способна сделать цвет вашей кожи идеальным на 5-6 часов. 

Но не всем подходит этот тональный крем. Если у вас жирная кожа - могут возникнуть прыщи, в результате проникновения этого тональника через поры. И использовать Max Factor Colour Adapt можно только в холодное время года. Летом создается ощущение маски и хочется его поскорее смыть. Кроме того, опять же может забить поры.

Другие тональные кремы от Макс Фактор я не покупала, но знаю что Max Factor Lasting Performance такой же жирный как и этот, а значит принцип действия такой же.

 

А вообще, этот крем создан для девушек с идеальной кожей. Именно тогда от него не будет никаких проблем.

Комментарии

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Кому подойдет тональный крем Max Factor

Мне понравился тональный крем Max Factor Colour Adapt. Пользуюсь я им не только зимой, но и летом. Ощущения маски не создаётся.

Обзоры косметики и советы участников