Lancome Genifique - возвращение молодости кожи


Аватар пользователя Olatigra
3
Полезно

Свой первый гель-активатор молодости Lancome Genifique Youth Activating Cream Serum я купила в стамбульском duty-free. Надо сказать, что дьюти-фри в аэропорту Ататюрк огромный, а почти весь товар имеет русскоязычные стикеры. От поездки, к счастью, еще оставались деньги, и мне захотелось потратить их по отпускному, с размахом - например купить какую-нибудь антивозрастную сыворотку, которую в повседневной жизни себе не позволю. Выбор стоял между Диором и Ланком - просто из-за громких имен и рекламы. Уже не помню, что сыграло решающую роль, но выбор пал на Genifique от Lancome.

Пользоваться активатором я начала не сразу, вначале все узнала про данный продукт. Genifique помогает коже активировать работу генов и стимулирует производство определенных белков до уровня молодой кожи.

Genifique Youth Activating Cream Serum

Достоинства:

- Средство представлено в стеклянном флаконе с встроенной в крышечку пипеткой - дорого, удобно и гипоаллергенно;

- Гель абсолютно прозрачный, практически без запаха;

- Очень хорошо распределяется по коже, не оставляет липких следов;

- Гель можно использовать самостоятельно и с любым другим косметическим продуктом;

- Экономичен - флакона в 50 мл мне хватило почти на 7 месяцев.

Внешний вид моей кожи значительно улучшился, но заметно это стало после месяца применения. Именно при постоянном применении проявляется действие Женифик.

Отсюда единственный замеченный мной недостаток:

- Вместе с прекращением использования Женифик прекращается его волшебное омолаживающее действие и кожа постепенно возвращается на прежний уровень.

Цена флакона в 50 мл около 4300 рублей. Считаю ее вполне оправданной благодаря высокой экономичности средства.

Оценка: 5.

Lancome Genifique Youth Activating Cream Serum

 

Комментарии

Аватар пользователя Anechka

Re: Lancome Genifique - возвращение молодости кожи

Я не знаю, что может быть у Lancome плохого качества. Когда-то давно косметика Lancome была большим дефицитом, но доступнее в цене.  А сейчас не все, к сожалению, можно позволить себе купить. Но я считаю, или хорошее, проверенное временем имя, как Lancome или же - народные средства. 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Lancome Genifique - возвращение молодости кожи

В моей косметичке много косметики Lancome, нравится все! Прежде чем выпустить какой-либо продукт компания проводит многолетние исследования, поэтому цены на косметику не слишком низкие.

Обзоры косметики и советы участников