Крем-гель для душа Fa Шелк & Магнолия


Аватар пользователя Yuki
3
Полезно

Гель

Последний год-полтора моим неизменным гелем для душа был Oriflame Discovery (точнее, целая серия гелей с разными ароматами). Продукция эта мне чрезвычайно нравилась: относительно недорогая, качественная и, что немаловажно, очень разнообразная. К тому же, эта серия регулярно пополнялась новыми гелями, которые я обязательно приобретала. Но где-то месяц назад я заметила, что моя кожа после душа начала немного шелушиться и появилось неприятное ощущение стянутости. Так как никакой новой косметики я в последнее время не приобретала, то поняла, что проблема именно в геле и решила «изменить» своим любимчикам и приобрести что-нибудь новое.

Гель для душа

В итоге, скупив полмагазина и благополучно отправив большую часть своих приобретений в дальний угол шкафа «на черный день», я остановила выбор на креме-геле Fa Шелк & Магнолия. Пожалуй, основным, чем я руководствовалась, был именно запах геля: Fa оказался единственным, чей аромат (кстати, очень легкий, ненавязчивый и с приятной «горчинкой») меня абсолютно не раздражал и, что называется, пришелся по вкусу.

Мой гель

Крем-гель

К тому же, этот гель для душа идеально подошел моей коже, и неприятное ощущение сухости и стянутости кожи, возникавшее после принятия душа, наконец исчезло. Вместе с ним ушло и шелушение, и кожа стала очень нежной. Еще одна маленькая деталь, которая, впрочем, стала для меня достаточно важной, - это удобная крышка флакончика. Казалось бы, такая мелочь, а на деле очень хорошо, когда гель удается открыть мокрыми руками с первой попытки и без обламывания ногтей.

Гель

Комментарии

Аватар пользователя Alenka1

Re: Крем-гель для душа Fa Шелк & Магнолия

Мне очень нравятся гели для душа от Fa. Оси все хорошо мылятся, нежно очищают кожу и имеют приятный аромат.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Крем-гель для душа Fa Шелк & Магнолия

Пользуюсь именно сейчас. Нравится и приятный аромат, и ощущение мягкости и шелковистости кожи, и, что немаловажно, приемлемая цена.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Крем-гель для душа Fa Шелк & Магнолия

 

Я перепробовала много гелей для душа этой марки. Они, действительно, очень хорошие. Крем-гель для душа «Шелк и магнолия» я получила в подарок от подружки. Мне невероятно понравился его легкий, нежный аромат. Гель отлично пенится и мягко очищает кожу. Теперь я хочу купить такой гель для душа уже самостоятельно.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Крем-гель для душа Fa Шелк & Магнолия

 

Я, наверное, перепробовала все гели для душа Fa, все без исключения нравятся. Хорошо иметь их несколько в запасе, чтобы выбирать под настроение.

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Крем-гель для душа Fa Шелк & Магнолия

Кожа после этого геля становиться шелковистая и имеет приятный аромат. Мне только не понятна, большая разница в цене. В одном магазине такой гель, может стоить на порядок дешевле, чем в другом.

Аватар пользователя alenochka

Re: Крем-гель для душа Fa Шелк & Магнолия

содержательный обзор. тоже заметила, что при длительном применении гели для душа oriflame чуть-чуть сушат кожу

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Крем-гель для душа Fa Шелк & Магнолия

Отличный гель, удобная упаковка. Хорошо пенится, кожа после  его применения становится мягкой и приятной, почти как после использования молочка.

Обзоры косметики и советы участников