Современная альтернатива ботоксу - аппарат Galvanic Spa System II от NuSkin


Аватар пользователя Irina_Ka
2
Полезно

Современные технологии,новейшие открытия и разработки в медицине и биологии неизбежно коснулись и косметики. На выбор современной женщине предоставляется несметное количество всевозможных косметических средств,обещающих,в том числе,сделать кожу снова молодой,убрать любые! морщины,эффект лифтинга и многое другое.

Новинка из-за океана
Американские ученые провели исследования,в ходе которых выяснили основную причину старения-повышение в коже уровня энзима arNOX,который повреждает коллаген и эластин,что в свою очередь,и является главной причиной старения кожи.

Galvanics.jpg

 

Разработка американских производителей NuSkin- аппарат Galvanic Spa System II- современная альтернатива ботоксу. Этот аппарат, вместе с  запатентованной технологией Age LOC("Блокируем возраст) от Nu Skin, позволит остановить повышение уровня энзима и существенно замедлить процессы старения кожи,влияя непосредственно на источник и причину старения.С помощью  Galvanic Spa System II можно делать SPA-процедуры у себя дома.Всё что для этого нужно-аппарат и набор специальных гелей,разработанных для него.

Почему НЕ БОТОКС
Процедура использования аппарата очень проста и понятна.Сначала наносим на лицо очищающий гель,включаем определённую программу на приборе и выполняем движения по  массажным линиям лица,напоминающие разглаживающие движения утюжка.Потом тоже самое,но уже с ухаживающим гелем.Весь этот процесс занимает 5-7мин.

В отличие от ботокса,как основной явной(или видимой) возможности борьбы с морщинами,эта система не оказывает влияния на внутренние органы(т.к.ботокс попадает в кровь),не вызывает привыкания кожи,не имеет побочных эффектов и исключает неудачные процедуры.

skinface.jpg

Эффект
Результатом длительного и постоянного использования аппарата Galvanic Spa System II будет общее улучшение состояния кожи,длительный и стойкий эффект лифтинга,уменьшение количества морщин,красивый цвет лица.

galvanic-ba-4_0.jpg

Возрастная категория
Хотя, производители косметики NuSkin, в т.ч.системы Galvanic Spa System II,и называют целевую аудиторию от 20 до 60лет,но всё таки, наиболее эффективным и целесообразным будет возраст от 35 до 40лет.Причем, в этом возрастном промежутке, явный видимый эффект от использования прибора наблюдается с первого использования.

 

Комментарии

Аватар пользователя Savenkusha

Re: Современная альтернатива ботоксу - аппарат Galvanic Spa ...

Я так понимаю этот аппарат - домашняя альтернатива салонной процедуры микротоковая терапия. Сама подумываю приобрести подобный аппарат, но ни как не решусь, потому что в интернете практически нет отзывов о его эффективности.  

Аватар пользователя Irina_Ka

Re: Современная альтернатива ботоксу - аппарат Galvanic Spa ...

попробуйте- и тогда узнаете,подходит Вам или нет)))

Обзоры косметики и советы участников