Успешный мужчина с туалетной водой De Marco от Oriflame


Аватар пользователя Alenka1
0
Полезно
Туалетная вода De Marco от Oriflame
Плюсы: 
восхитительный аромат
Минусы: 
Нет
Цена: 
17 Euro
Где купили: 
через консультанта Oriflame

Туалетная вода De Marco от Oriflame – это настоящее открытие для современного успешного и уверенного в себе мужчины. В ней смешались два стиля: ультрасовременный модерн и строгая классика. Это туалетная вода для мужчин, которые точно знают чего они хотят и не останавливаются ни перед чем.
Аромат туалетной воды De Marco от Oriflame очень приятный, будоражащий, мужественный, одним словом – настоящий мужской аромат. Он не только имеет прекрасную композицию, но и очень стойкий, держится на протяжении всего дня и его не нужно постоянно обновлять.


Каждая женщина, которая ощутила аромат туалетной воды De Marco от Oriflame, видит в его обладателе успешного, сдержанного и уверенного в себе мужчину, который имеет чувство собственного достоинства и твердый, уверенный взгляд на жизнь. За таким представительным и шикарным мужчиной каждая женщина готова пойти хоть на край света.
Этим ароматом нельзя не восхищаться. Настоящая женщина всегда выделит его обладателя из толпы. Он поистине аристократичный, благородный, без резких и кричащих нот, что не мешает ему быть одновременно чувственным и привлекательным. Он восхищает с первых нот и запоминается надолго.
Туалетная вода De Marco от Oriflame сочетает в себе яркие цитрусовые аккорды, сочные фруктовые нотки и теплые древесные оттенки. Все это бодрит, создает нужное настроение и подчеркивает безупречность мужчины во всех отношениях.


Для подарка любимому мужчине эта туалетная вода подойдет как нельзя лучше и будет радовать его и вас долгое время.
 

Комментарии

Аватар пользователя Natawa

Re: Успешный мужчина с туалетной водой De Marco от Oriflame

 

Alenka1, подскажите, пожалуйста, сколько мл в данном флаконе. Хочу сделать любимому подарок на праздник.

 

Аватар пользователя Alenka1

Re: Успешный мужчина с туалетной водой De Marco от Oriflame

В таком флакончике 50 мл, но хватает его на довольно долгое время. Туалетная вода очень классная, вот только в последнее время я ее в каталогах не встречала, сама хочу взять любимому про запас.

Аватар пользователя Алёнка А

Re: Успешный мужчина с туалетной водой De Marco от Oriflame

 

Это единственный мужской аромат от Oriflame, который мне очень нравится. Моя сестра работает консультантом в Oriflame, поэтому я почти все ароматы знаю.

Аватар пользователя Тася

Re: Успешный мужчина с туалетной водой De Marco от Oriflame

Вы так красиво описали этот аромат, что я теперь знаю, какой подарок сделать мужу на день рожденье. Надеюсь туалетная вода De Marco пропала из каталога не навсегда.

Аватар пользователя афродита

Re: Успешный мужчина с туалетной водой De Marco от Oriflame

если вы проживаете в Нижнем Новгороде,я могу вам ее продать,у меня она уже очень давно стоит не пользованая ,когда-то давно клиент отказался с тех пор и стоит

Обзоры косметики и советы участников