Легко снять макияж с специальным средством от Oriflame


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
Средство для снятия макияжа от Oriflame
Плюсы: 
гипоаллергенное, хорошо удаляет макияж
Минусы: 
Нет
Цена: 
3,5 Euro
Где купили: 
через консультанта Oriflame

Для красоты и здоровья кожи очень важно не только уметь наносить макияж и использовать качественную косметику, но и правильно ее снимать, очищать кожу. Даже самую дорогую и качественную косметику нельзя носить целые сутки, от этого страдает даже самая здоровая кожа, ускоряется процесс старения и появления первых морщин. Хотя я лично знаю некоторых девушек, которые и спать ложатся накрашенными.


Для себя я открыла средство для снятия макияжа от Oriflame. Доступная цена и хорошее качество устраивает меня во всем. Это средство не только помогает снять макияж с глаз, но и бережно очистить кожу всего лица.


Средство для снятия макияжа представляет собой прозрачную жидкость с приятным неброским запахом. Оно легко наносится на ватный диск или и отлично очищает кожу всего лица. Это средство не вызывает аллергии и подходит для всех типов кожи. Небольшое отверстие флакона не дает вылиться лишней жидкости во время использования, при этом позволяя экономно использовать данное средство для снятия макияжа.

 

Комментарии

Аватар пользователя Zlata

Re: Легко снять макияж с специальным средством от Oriflame

а я попробовала разик и поставила на полочку... Вообще ничего не смывает) Отдала сестре на пробу, та тоже вернула на следующий день ) Так и стоит...

Аватар пользователя Тася

Re: Легко снять макияж с специальным средством от Oriflame

Ничего себе, как мнения разошлись об этом средстве. Недаром говорят - сколько людей, столько мнений. Как раз подбираю средство для снятия макияжа с глаз, наверное, все таки не буду экспериментировать и снова куплю средство от Грин Мамы.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Легко снять макияж с специальным средством от Oriflame

Прияное средство для снятия макияжа. Я пробовала огромное количество подобных средств, но это стало одним из моих любимых. Средство отличное, нет никаких аллергических реакций, дозатор хороший, сколько нужно столько и вылил.  Даже дорогую и водостойкую косметику снимает без труда и при всех этих плюсах очень не дорогое. 

Аватар пользователя Mellu

Re: Легко снять макияж с специальным средством от Oriflame

У меня всегда одна проблема при выборе средства для очищения - это спирт, который постоянно входит в состав, и сушит кожу. но в общем-то, этот продукт от Орифлейм мне даже понравился, экономно, свою функцию выполняет.

Обзоры косметики и советы участников