Находка для чувствительной кожи – пена для бритья «Норд» от Oriflame


Аватар пользователя Alenka1
3
Полезно
Пена для бритья для чувствительной кожи «Норд» от Oriflame
Плюсы: 
подходит для чувствительной кожи
Минусы: 
Нет
Цена: 
3,5 Euro
Где купили: 
через консультанта Oriflame

Если вашему мужчине приходится бриться каждый день, то очень важно подобрать для него такой комплекс косметических средств для и после бритья, который поможет защитить его кожу во время и восстановить ее после такой процедуры. Хочу поделится своими наблюдениями от использования мужских косметических средств серии «Норд» от Oriflame. А именно, как воспринимает пену для бритья «Норд» от Oriflame мой мужчина. Во-первых, хочу обратить внимание, что эта пена для бритья предназначена для чувствительной кожи. Поэтому, если у вашего мужчины часто появляются на коже раздражения, то это средство именно для него.


В принципе, сама по себе пена не сильно отличается от такой же продукции других фирм, но все же имеет свои особенности. Так, это пенящее средство для бритья содержит комплекс Glide-Tech, который обеспечивает очень чистое и гладкое бритье, а также защищает от раздражения и порезов. Также в состав этой пены для бритья от Oriflame входит экстракт бурой водоросли, который смягчает и успокаивает даже самую чувствительную кожу. А самое главное, что пена не содержит спирта, что не может не радовать.


Что касается консистенции пены, то она очень нежная с приятным нежным мужским ароматом.  Легко наносится с помощью удобного дозатора. Перед использованием пены, флакон рекомендуется встряхнуть.
 Пена для бритья для чувствительной кожи «Норд» от Oriflame очень нравится моему мужчине, а значит нравится и мне. Обеспечить надежный уход за его кожей в ваших руках, можно подарить такую пену на праздник, положив к ней еще и средство после бритья серии «Норд» от Oriflame.
 

Комментарии

Аватар пользователя Larisa03

Re: Находка для чувствительной кожи – пена для бритья «Норд» ...

Пена для бритья «Норд» от Oriflame действительно хорошо подходит мужчинам с чувствительной кожей. Я подарила своему зятю такую пену, и он уже успел ее опробовать. Результатом остался очень доволен. Понравилось, что после бритья кожа не покраснела, и совсем не было раздражения.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Находка для чувствительной кожи – пена для бритья «Норд» ...

Пена действительно очень хорошая. К тому же к ней идет и бальзам после бритья, который успокаивает и смягчает кожу, он тоже подходит для чувствительной кожи. 

Аватар пользователя Velya

Re: Находка для чувствительной кожи – пена для бритья «Норд» ...

Брала для мужа, он очень доволен пеною для бритья. Я даже потихоньку тоже им пользуюсь иногда, когда брею ноги.

Аватар пользователя Mellu

Re: Находка для чувствительной кожи – пена для бритья «Норд» ...

Хорошая пена для бритья, брала по каталогу. Что уж там, сама пользуюсь, когда занимаюсь своими ножками (не люблю эпиляцию и прочие способы). Приятно пахнет, смягчает кожу.

Обзоры косметики и советы участников