Ухаживаем за ручками ежедневно


Аватар пользователя Ksuwa09
4
Полезно

За руками необходимо ежедневно ухаживать. Ведь кожа на руках сушится в результате контакта с водой, под воздействием разнообразных моющих средств. Ей так же необходимо увлажнение и дополнительное питание. Использование крема для рук поможет защитить кожу рук от вредного воздействия.

Крем для рук и ногтей Бархатные Ручки

Я использую крем для рук и ногтей Бархатные Ручки Комплексный. Крем имеет приятный запах, хорошо смягчает кожу рук. В его состав входят витамины А и Е, биотин, протеины молока. Крем используют также для укрепления ногтей. Но у меня после использования крема ногти более крепче не стали и не растут быстрее.

 

Правда, крем длительное время дарит коже ощущение мягкости и хорошо увлажняет кожу рук. Крема хватает на длительное время, хватает небольшого количества для одноразового использования. Крем наношу после водных процедур на чистую кожу рук. И цена крема очень радует, стоит около десяти гривен. Поэтому совсем не жалко потраченных средств за такое полезное приобретение.
 

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Ухаживаем за ручками ежедневно

Полностью соглашусь с вами, крем замечательный, но ногти, какие были такие и остались((( У моей мамы полностью серия таких кремов, и дневной и ночной и даже мыло недавно прикупила. Супер, цена и качество устраивает!!!

Аватар пользователя DonnaBella

Re: Ухаживаем за ручками ежедневно

Это, пожалуй, один из немногих вариантов, когда качество продукта намного выше его стоимости. Цена настолько доступная, что даже сомневаешься при покупке. А напрасно! Кожа рук действительно нежная и бархатистая. А что касается ногтей, то для здоровых подходит вполне, а при проблемах нужны специальные средства.

Аватар пользователя Stasy

Re: Ухаживаем за ручками ежедневно

Ксюша, вы молодец, что написали о "Бархатных ручках". Отличные крема, особенно мне нравится питательный, но и комплексный тоже ничего. Увлажняющий хорош летом, а комплексный и питательный для зимы в самый раз. 

И хватает его, действительно, надолго. Вот, что значит, отечественная косметика - много натуральных ингридиентов, супер-качество и самое приятное - цена.

 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Ухаживаем за ручками ежедневно

Ногти - это моя проблема. Попробую! 

Аватар пользователя Londi

Re: Ухаживаем за ручками ежедневно

Вот по мне так никакой он, хотя судя по отзывам, я одна такой уникум. Мне куда больше помогают "Лимонно-глицериновый", "Ромашково-глицериновый" и другие, они ещё дешевле, чем "Бархатные ручки", и лично я от них эффект чувствую куда больше. А "Ручками" этими что мазала, что не мазала.

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Ухаживаем за ручками ежедневно

Крем "Бархатные ручки" - один из немногих кремов для рук, которые, действительно, дают ощутимый результат. Я пробовала множество кремов разных производителей. Одни, очень жирные, другие, быстро впитываются, и руки так и остаются не увлажненными. А после этого крема, сразу кожа становится шелковистой и мягкой.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Ухаживаем за ручками ежедневно

Я накупила себе на дачу кучу разных кремом "Бархатные ручки" - простенькие, недорогие и справляются с различными задачами.

Обзоры косметики и советы участников