Пена для укладки Wellaflex «Объём до 2-х Дней»


Аватар пользователя elena-spaskova
1
Полезно

пена

 

 

 

 

 

 

 

  

Мои волосы — моя гордость: мягкие, да ещё и очень длинные! Вот только средство для придания им объёма я искала очень долго... Покупала средства разных фирм, постоянно пробовала новинки. И наконец-то удача мне улыбнулась - в последнее время я пользуюсь только пеной для укладки Wellaflex «Объём до 2-х Дней».

Выбрала экстра-сильную фиксацию — наверное, кто-то подумает, что получится эффект склеенных волос, но могу вас уверить, что нет! После расчёсывания волосы у корней чуть пружинят — то есть действительно заметен объём, и ему даже дождь не страшен. Очень нравится, что волосы выглядят абсолютно естественно, а также нравится нежный цветочный запах пены.

Делать причёску теперь для меня - одно удовольствие!

Комментарии

Аватар пользователя Liliya2010

Re: Пена для укладки Wellaflex «Объём до 2-х Дней»

У меня волосы весной тусклые, безжизненные, не послушные и мало на какие косметические средства "радостно" реагируют. Поэтому подбирать что-либо приходиться тщательно. Но пеной для укладки Wellaflex пользуюсь уже около пяти лет, а в последнее время покупаю Wellaflex «Объём до 2-х дней», и менять на пену других производителей не планирую. Волосы послушные, легко укладываются, выглядят живыми и естественными. Мне очень нравится.

Обзоры косметики и советы участников