Летний уход за кожей с увлажняющим лосьоном после загара от Nivea


Аватар пользователя Alenka1
3
Полезно
Увлажняющий лосьон после загара от Nivea
Плюсы: 
отлично охлаждает и увлажняет кожу
Минусы: 
Нет
Цена: 
4 Euro
Где купили: 
Магазин

Летом наша кожа нуждается в особом уходе и, даже если вы не пользуетесь защитными средствами от загара и любите красивый ровный загар, пользоваться средствами после загара нужно обязательно. Кому понравится загорелая кожа, но сухая или такая, которая начинает слазить. А ведь не секрет, что от избытка солнца наша кожа быстрее стареет, теряет драгоценную влагу, и как следствие, эластичность. Летом, после принятия солнечных ванн, мне помогает успокоить и увлажнить кожу лосьон после загара от Nivea.


Увлажняющий лосьон после загара от Nivea содержит в себе алое вера, благодаря чему он охлаждает и успокаивает кожу. Он поможет даже после длительного нахождения на солнце. Этот увлажняющий лосьон имеет приятный запах и после применения придает ощущение шелковистой кожи.


Лосьон легко наносится и быстро впитывается, уже через минуту после использования, ощущается приятный холодок. Если вы собираетесь на море, прихватите с собой такой лосьон. Он поможет сохранить красивый загар, восстановить уровень влаги и охладит перегретую кожу.

 

Комментарии

Аватар пользователя Lizzie

Re: Летний уход за кожей с увлажняющим лосьоном после ...

 Этим летом отдыхала на море с дочерью. Кожа у нас вместе с ней белая, и обгораем на солнце очень сильно. В этом году отдыхали на море и всё было как всегда. Зашли в местный магазин и купили этот лосьон, и знаете - сразу стало легче и кожа вскоре приобрела ровный загар. 

Аватар пользователя Ася-z

Re: Летний уход за кожей с увлажняющим лосьоном после ...

Хороший лосьон за небольшие деньги. Увлажнённая кожа становится мягкой и гладенькой на ощупь. Небольшой холодок, приятно освежает кожу и делает отдых ещё более захватывающим.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Летний уход за кожей с увлажняющим лосьоном после ...

Открыла для себя этот лосьон  случайно и была приятно удивлена, очень хорошо успокаивает кожу, снимает покраснение если кожа немного пригорела, после чего загар просто темнеет, а не шелушиться и облазит. В этом году уже приобрела себе это средство, чтобы встретить майское солнышко во всеоружие.

Обзоры косметики и советы участников