Лучшее средство для проблемной кожи


Аватар пользователя Елена Л.
1
Полезно

В определенном возрасте любому из нас приходилось очень нелегко, так как нужно было справляться с недостатками, появляющимися на лице. И, если раньше это была большая проблема, то сейчас существуют сотни средств, которые не только устраняют, но и предотвращают появление некоторых неприятных образований.  

Garnier Чистая кожа

Для девочек-подростков я бы порекомендовала средства, разработанные в лаборатории Garnier. Перепробовав различные кремы, скрабы и средства для умывания, а также массу народных рецептов, которые тоже отлично помогают, но ненадолго мы с дочерью случайно наткнулись на Garnier Чистая кожа 3в1. Именно, оно стало панацеей от всех проблем.

Во-первых,  его можно использовать как три разных средства: гель для умывания, скраб и очищающая маска. Во-вторых, в состав вещества входят салициловая кислота, цинк и натуральная белая глина, которые глубоко очищают и оздоравливают поры, а также избавляю кожу от жирного блеск и черных точек. И, наконец, в-третьих – это дешевле чем покупать три разных средства.

Я, кстати, тоже периодически пользуюсь Garnier 3в1, так как в любом возрасте кожу необходимо избавлять от разного рода неприятных вещей. 

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Лучшее средство для проблемной кожи

Было такое средство. Согласна, что очень экономичное за счёт 3 в 1, и действительно хорошо очищающее (до скрипа, я бы сказала).

Аватар пользователя Тася

Re: Лучшее средство для проблемной кожи

Хоть уже далеко и не подросток, но кожа лица доставляет массу сюрпризов и неприятностей. Обязательно воспользуюсь этим средством. Спасибо за отзыв.

Обзоры косметики и советы участников