Чистая Линия - скорая помощь вашим волосам


Аватар пользователя Ruttina
1
Полезно

Начну с того, что я очень люблю свои волосы и чем попало их не мою. Долгое время не могла подобрать себе хорошую серию для ухода за своими волосами. Что только я не перепробовала: и дорогие и дешевые средства, и пробовала даже народные рецепты, но ничего полностью меня не удовлетворяло. Но как-то раз мой папа купил себе попробовать (он любит экспериментировать) шампунь "Чистая линия". Я долго косилась на этот шампунь, но в итоге попробовала, и была просто шокирована! В волосы как-будто вдохнули новую жизнь. После этого я начала скупать все подряд шампуни это линии и была удивлена, что абсолютно все средства мне подходят и волосы мои давольны!

Сейчас я с вами поделюсь некоторыми средствами по уходу за волосами марки "Чистая Линия" и расскажу свои впечатления.

Серия против перхоти 

Долгое время боролась с перхотью, но после шампуня с бальзамом "Против перхоти" я забыла про неё навсегда, надеюсь))), но пока уже напротяжении много времени она не посещает меня.

Против перхоти

Вот мои спасители! Сначала я мою голову шампунем, а затем наношу бальзам, там конечно не написано, что нужно бальзам сколько-то времени выдерживать, но я всегда 2-3 минуты обязательно выжидаю, а потом смываю и, один секрет, смываю не до конца.

Голову я мою каждый день, потомучто у меня жирные волосы, но эффект потрясающий. Волосы становятся мягкими, послушными, по крайней мере у меня, и замечательно пахнуть ,что для меня тоже не мало важно!

Шампуни и маска для ослабленных волос

Шампуни и маска для волос

А это еще два шампуня, которые мне очень нравятся. 

Кстати, я всегда еще делаю перерывы между использованием одного и того же шампуня, потомучто волосы привыкают к определенному шампуню и эффекта потом никакого, какой бы замечательный шампунь не был. Поэтому я часто чередую. Один шампунем я пользуюсь примерно 1-3 месяцев, а потом начинаю пользоваться другим, и потом снова к немуж е возвращаюсь. Вот мой маленький секрет.

Так вот в перерывах от шампуня от перхоти я использую эти два шампуня, которые находятся по краям - это Шампунь увеличивающий обЪем для тонких и ослабленных волос прекрасно подходит для ежедневного использования, обем он конечно не с ног сшибающий создает, но если высушить феном, то продержится небольшой обем какое-то время. Но он мне нравится не из-за придания обЪема, а то, что он очень хорошо очищает волосы, придает им блеск, мягкость и гладкость, и приятно пахнет))). И шампунь интенсивный уход для ослабленных и секущихся волос. То, что волосы перестают сечься я не хочу обманывать, такого нет, а то, что становятся сильнее и появляется живой блеск - это я уверяю.

И конечно же хотя бы раз в неделю использую маску для волос двойного действия. Грандиозного эффекта от неё нет, практически эффект такой же как и от бальзама, но единственное, что мне понравилось - это то, что волосы стали меньше выпадать, потомучто укрепляет корни.

В общем, я не знаю правда или нет ,что вся продукция Чистой Линии состоит из 80% отвара целебных трав, но то, что есть хороший результат, а еще плюс этой марке - это не дорого.

Так что вот такой небольшой рассказ про шампуни. Я не знаю, может у каждого эффект разный, но своим опытом я с Вами поделилась.

Комментарии

Аватар пользователя Babusika

Re: Чистая Линия - скорая помощь вашим волосам

Наверно мне не повезло так как автору, потому что я перепробовала много шампуней от Чистой линии и ни один мне не подошел. Волосы запутанные после мытья, совсем не пушыстые. Так что на вкус на цвет.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Чистая Линия - скорая помощь вашим волосам

 

А мне шампуни «Чистая линия» просто отлично подошли. Пробовала разные, больше всех понравился с ромашкой. Хорошо промывает волосы, они становятся мягкими и послушными. Для моих волос этот шампунь – наилучший вариант!

Обзоры косметики и советы участников