Краска для волос Колестон от Wella


Аватар пользователя Катюня
3
Полезно
Koleston
Плюсы: 
стойкость
Минусы: 
высокая цена
Где купили: 
Магазин косметики

Мне никогда не попадалась краска, которая была бы чересчур плохая или наоборот, просто изумительная. Наверное, все потому что покупаю краску только по рекомендации подруг или парикмахера. Как раз последняя краска для окрашивания волос была порекомендована мне моим парикмахером.  Только краска для волос Колестон используется у них в салоне мастерами-универсалами.

Давно хотела покраситься в рыжий яркий цвет, поэтому выбрала оттенок вулканический красный 77/44. Цвет получился насыщенным и ярким, как и хотелось. А при свете дня люди и вовсе оглядывались и задавали вопросы, как я смогла получить такой шикарный цвет волос.

Причем краска очень долго смывается. Прошло полтора месяца, а цвет такой же насыщенный. Рекомендую теперь эту краску своим подругам и маме.

Wella

Комментарии

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Краска для волос Колестон от Wella

 Первый раз слышу что краска для волос от Wella стойкая. Сколько себя помню я все время слышала о ней негативные отзывы, сама решилась попробовать всего один раз, она продержалась три недели максимум.

Аватар пользователя Кася

Re: Краска для волос Колестон от Wella

Крашусь краской Колестон уже больше года - парикмахер мне ее посоветовала - довольна, главное, волосы после покраски живые.

 

Аватар пользователя Katerinka

Re: Краска для волос Колестон от Wella

 

А я ещё не встречала такую краску, а может быть, не обращала внимания. Посмотрю, какие цвета предлагаются, пора попробовать что-то новенькое от Wella. Пока сам не попробуешь, не поймёшь.

Аватар пользователя alenochka

Re: Краска для волос Колестон от Wella

краска wella мне очень нравится. моим волосам она подходит. а вот такую линию не видела. так поняла, она уже считается профессиональной? наверное надо посмотреть в магазинах, которые для парикмахеров

Обзоры косметики и советы участников