Потрясающее молочко для умывния


Аватар пользователя asyabyzova
0
Полезно

Милые девочки, очень хочу поделиться с вами своим открытием в сфре ухода за лицом. И прежде чем рассказывать о самом средстве расскажу о своей коже. Кожа у меня вроде как и жирая с расширенными порами, с перодчным жрным блемком, но при этом еси рассмативать её ближе то видны отслаивающиеся чешуйки, видно, что когда не хватает влаги, соответственно подобрать уход для моей кожи было всегда настоящей проблемой.

К тому же я сторонница того, чтобы в уходовой косметике не было таких вредных веществ как парабены и SLS и силиконы. В аптеке как то случайно мой взгляд упал на очищающее молочко, которое стояло на полках с косметикой, которая этих веществ не содержит. Я почитала описание и купила себе это чудо.

Сам производитель советовал это молочко использовать следующим образом: нанести на кожу, помассировать её и просто удалить излишки ватным диском. Инструкцию производителя можно прочесть на фото.

Использовать средство таким образом я не решилась и начала его использовать по своему, а именно просто умываться с его помощью, т.е. смачивать лицо водой, наносить средство, помассировать пальцам либо губкой для умывания и смывать. 

Результат от использования этого молочка мне очень понравился. Очищает кожу молочко просто прекрасно, кожа чистая, свежая, приятная на ощупь. К тому же после умывания кожа как будто уже увлажнена кремом и дополнительного увлажнения не требует. 

На данный момент я уже заканчиваю третий флакончик этого молочка и результат меня не прекращает радовать. Примерно к моменту, когда я заканчивала первый флакон, у моей кожи нормализовался жировой баланс. Она стала нормального типа, излишняя жирность ушла, недостаток увлажненности тоже пропал, к тому же ещё и поры очистились. Мне кажется я нашла идеальное средство для своей кожи и менять его не собираюсь, главное, чтобы его не перестали к нам завозить, так как оно есть только в одной аптеке нашего городка.

Если говорить о недостатках этого средства, то можно отметить лишь то, что у него не очень удобный флакон. Бутылочка достаточно твердая, а само средство густое, поэтому выдавить средство бывает порой очень проблематично, особенно когда флакон уже наполовину пуст. Конечно выход я для себя нашла, сейчас флакон я всегда держу в перевернутом виде, чтобы средство всегда сбегало ближе к крышке.

Но и это не всегда решает проблему, опять таки особенно когда средство уже заканчивается.

Обзоры косметики и советы участников