Lancaster LANCASTER Self Tanning самый лучший автозагар


Аватар пользователя Irina_BL
2
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
естественный цвет
Минусы: 
Нет
Цена: 
12 Euro
Где купили: 
Магазин косметики

 

Lancaster LANCASTER Self Tanning самый лучший автозагар, который я использовала. В течение зимы нет возможности посещать солярий, а красиво выглядеть хочется  и поэтому пользуюсь именно автозагаром, который легко наносится и не занимает много времени.

Флакончик автозагара стоит примерно как три посещения в солярий, но времени эти три посещения занимаю больше, чем нанесение автозагара.

Самый лучший автозагар для меня это Lancaster LANCASTER Self Tanning и таковым он стал, когда я перепробовала множество кремов и лосьонов для загара, но после их использования я оставалась недовольна результатом.

Результат от этого автозагара меня поразил: загар получается ровный и без желтых пятен, как это обычно бывает от использования автозагара.

Моя оценка средству: 5 +

 

Комментарии

Аватар пользователя Франка

Re: Lancaster LANCASTER Self Tanning самый лучший автозагар

Девочки, объясните мне смысл применения автозагара. Только эстетическая? Я всеми силами стараюсь защитить лицо от загара, отбелить кожу, чтобы не ходить черной, как сатана.

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Lancaster LANCASTER Self Tanning самый лучший автозагар

Не знаю, зачем другие девушки хотят выглядеть загорелыми, но яlaugh применяю автозагарные средства с мая. Причина: если я этого не сделаю, то на моем белом носике будет куча маленьких веснушек. А когда станет совсем жарко и оголятся плечи, то веснушки будут и наfrown плечах. 

 

По поводу Lancaster LANCASTER Self Tanning, я правильно понимаю, что это спрей? smileyЕго нужно распылять на кожу, а потом втирать?

 

Аватар пользователя Алла

Re: Lancaster LANCASTER Self Tanning самый лучший автозагар

Это спрей. Его надо наносить и  растирать по телу, одев перчатки, Качество отличное, не скатывается, натурального цвета. А самое главное ни постельные принадлежности, ни нижнее белье не мажется от спрея. Солнце не безопасное, чтоб под ним вылеживаться. А чтоб принять летний вид,  для этого используется автозагар.

Аватар пользователя Natawa

Re: Lancaster LANCASTER Self Tanning самый лучший автозагар

 

Ирина, а сколько держится автозагар Lancaster LANCASTER Self Tanning на коже? И подходит ли он для чувствительной кожи?

Обзоры косметики и советы участников