"Diamant de la mer" супер увлажняющий крем для лица с эффектом лифтинга


Аватар пользователя Мечта
0
Полезно
"Diamant de la mer" крем для лица
Плюсы: 
великолепный крем
Минусы: 
Нет
Цена: 
6 Euro
Где купили: 
Был куплен в аптеке

Я, считаю что "Diamant de la mer"  производства украинского концерна Биокон, просто уникальный. Этот крем относится к антивозростным, т.е. борется с появившимися морщинками. 

В его состав входит экстракт черной икры, который хорошо разглаживает неровности кожи. Это видно уже после нескольких недель применения. Так же этот крем хорошо подтягивает кожу и очень хорошо увлажняет, что очень хорошо для сухой кожи лица.  Крем имеет очень приятную, нежную текстуру. Легко наносится на кожу и хорошо впитывается. Это крем можно использовать, как основу под макияж.

Попробуйте это крем, если у вас начались возрастные изменения, и ваша кожа будет вам благодарна.
 

Комментарии

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: "Diamant de la mer" супер увлажняющий крем для лица с ...

 Моя мама пользовалась таким кремом, но ей по душе больше антивозрастные крема от Лореаль. Вообщем крем не произвел должного хорошего впечатления, ничего уникального она в нем не заметила.

Аватар пользователя Nolala

Re: "Diamant de la mer" супер увлажняющий крем для лица с ...

Интересный крем. Он и правда чёрного цвета? Не слишком ли много красителя? А при нанесении он как выглядит? Хорошо было бы сделать свотч.

Аватар пользователя tany

Re: "Diamant de la mer" супер увлажняющий крем для лица с ...

Интересная увлажнялка! Очень хорошо, что его можно и под макияж наносить. Не подскажете, для какой возрастной категории он подходит: для первых мимических морщинок или более глубоких. Цена позволяет купить его и попробовать.

Аватар пользователя Тася

Re: "Diamant de la mer" супер увлажняющий крем для лица с ...

А для какого типа кожи этот крем, очень заинтересовал? Как вы думаете, подойдет ли он для кожи смешанного типа, не сделает ли он жирные участки еще жирнее? У меня от многих кремов такой эффект.

Обзоры косметики и советы участников