Косметический финиш. Июль 2011.


Аватар пользователя Елена
1
Полезно

Решила осветить средства, которые закончились в этом месяце. Вышло их не много не мало, а 5! Помимо того, что такая публикация позволяет оценить масштабы косметической уборки, это ещё и повод поделиться отзывами обо всех этих средствах.

Итак, поехали:

1. Тушь colossal volum от Maybelline. Начала заканчиваться и хуже прокрашивать реснички - выбрасываю. В этой туши мне особенно понравилась кисточка. Большая, но, не смотря на это, удобная, хорошо прокрашивает все реснички. Возможно, приобрету ещё раз. Подробный обзор здесь.

2. Гель для ванны и душа Абрикос от Ив Роше. Отзыв о нём оставила здесь. Не куплю, поскольку в поисках геля с более натуральным составом.

3. Успокаивающая маска с маслом зверобоя от Доктор Шпиллер. Больше не куплю. Есть более хорошие маски в таком ценовом диапазоне. Маска не плохая, но и не супер. Подробный обзор этой маски здесь.

4. Крем-пилинг с жожоба от Доктор Шпиллер. За счёт того, что данный пилинг на основе крема он всё же жирноват. Иными словами, очищает он личико мягко, но смывая его чувствуешь жирную плёнку на лице, которую приходилось смывать другим очищающим средством для лица. Личико чистое по итогу, но весь этот процесс очистки не стоит таких сложностей со смывкой. Иными словами, косметика Шпиллер меня совсем не удивила, таких денег она не стоит. Эти 2 средства (3 и 4) могу охарактеризовать как очень средние. Больше не куплю.

5. Термальная вода La Roche Posay. Закончился очередной флакон термальной водички. Очередной, потому что не первый, и уж точно не последний. Отличная вода, которая очень нравится моей коже. Обзор был здесь. Куплю ещё обязательно!

Из данного списка закончившихся косметический средств интересными для меня оказались только 2: тушь и термальная вода!

Комментарии

Аватар пользователя Helenka

Re: Косметический финиш. Июль 2011.

По поводу туши есть вопрос, не осыпается ли? Слышала несколько отзывов, что реснички шикарные от нее, но есть минус, к вечеру появляются ворсинки под глазами.

Если еще гель для душа не нашли, то попробуйте мыло Лаш, оно ручной работы, состав отменный и результат от него хороший. 

Аватар пользователя Елена

Re: Косметический финиш. Июль 2011.

Helenka, не осыпалась. Но "к вечеру" понятие относительно, ведь кто-то ходит с тушью с самого утра и до ночи. Я же макияж чаще всего делаю вечером, утром либо мало крашусь, либо не крашусь вообще.

А какое именно мыло Лаш посоветуете? Их ведь столько...)

Обзоры косметики и советы участников