С ним ваша кожу будет великолепна!


Аватар пользователя Latymer
1
Полезно
Глубоко увлажняющий крем для лица, рук и тела от Nivea
Плюсы: 
гладкость, мягкость и отличный результат
Минусы: 
Нет
Цена: 
около 300 рублей
Где купили: 
Магазин

Недавно покупала себе увлажняющий крем для лица от Nivea. Я очень довольна этим кремом, его результат впечатляет.

Не найдя в нем ни одного минуса, хочу поделиться с вами всеми достоинствами этого чудесного средства:

Во-первых, этой 200 мл баночки хватит надолго;

Во-вторых, крем действительно интенсивно увлажняет. Не нужно применять его в больших количествах, так как даже небольшое количество крема хватает на чтобы полностью увлажнить кожу лица в течение всего дня. Им можно питать также руки и тело.

В-третьих, в нем имеются, несомненно, нужный для питания нашей коже витамин Е, благодаря которому наша кожа подпитывается необходимыми ей элементами, тем самым улучшается ее состояние, а также состояние рук и всего тела.

И превосходное по своим свойствам масло жожоба, второй идеальный помощник витамину Е, который так же заботится о нашей коже: питает её, увлажняет, при этом глубоко проникая в поры.

 

Крем от Nivea обладает хорошим запахом, при нанесении его на кожу остаются приятные ощущения мягкости и нежности. Что еще несомненно важно для девушек, это то, что после применения этого крема на лице и руках не остается ощущения стянутости кожи и он не оставляет на коже жирный блеск. Даже с наступлением холодов с ним ваша кожа будет выглядеть великолепно.

Nivea – эта самая лучшая марка косметических средств, способная удовлетворить потребности любой кожи и оставить даже самых капризных девушек довольными.

Я считаю, что эта единственная марка косметических средств в мире, от которой в восторге большинство наших женщин. И полагаю, со мной согласятся многие женщины нашей необъятной Родины.
 

Комментарии

Аватар пользователя Birdy

Re: С ним ваша кожу будет великолепна!

не скажу,что фирма хорошая.например меня эта фирма оставляет в равнодушных.их проудкты для меня совсме некуда

Аватар пользователя Natawa

Re: С ним ваша кожу будет великолепна!

У моей подруги на многие косметические средства аллергия, а вот крем от Nivea ей подошел, и она им пользуется уже несколько лет подряд.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: С ним ваша кожу будет великолепна!

И мне средства от этой компании нравятся. Особенно мужские. После бритья муж пользуется лосьоном фирмы Нивеа, и аромат от него просто обалденный! 

Аватар пользователя Тася

Re: С ним ваша кожу будет великолепна!

А у меня от Нивея были только средства для волос - совсем не понравились и знаменитый крем в синей баночке - слишком жирный. Так что я пока с средствами этой фирмы не подружилась.

Аватар пользователя santa_monica

Re: С ним ваша кожу будет великолепна!

Девушки, не пользуйтесь этим кремом! Он состоит полностью из продуктов нефтепереработки. Именно они дают временный эффект идеально увлажненной кожи. Только это не так. На самом деле это все лишь пленка на лице. Саму кожу крем не увлажняет. А вот поры закупоривает, из-за этого полезут прыщики и черные точки.

Аватар пользователя Тася

Re: С ним ваша кожу будет великолепна!

И я согласна, лучше поискать крема с более натуральным составом, благо выбор сейчас велик. И есть возможность не пользоваться кремами, которые дают кратковременный эффект.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: С ним ваша кожу будет великолепна!

Хороший крем, полностью согласна нет никаких минусов. Очень помогает коже, особенно летом, после моря и речки. Крем хорошо, мне подошел, впитывается отлично и хватает надолго.

Аватар пользователя alenochka

Re: С ним ваша кожу будет великолепна!

читала в каком-то журнале, что многие фотомодели пользуются кремами nivea. вот уж не знаю, реклама ли это или нет, но в любом случае, nivea лучше, чем разрекламированная марка olay

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: С ним ваша кожу будет великолепна!

Мой опыт использования крема для лица Нивеа не слишком удачный, мне крем не подошел. Несмотря на обещанное увлажнение кожи, крем сделал ее жирной и блестящей, и совсем не великолепной. Но я не буду утверждать, что средство плохое, просто мне не подошло

Аватар пользователя nastusya

Re: С ним ваша кожу будет великолепна!

Мне, вообще, всегда нравилась марка "Нивея". У меня и сейчас есть несколько средств этой фирмы: гигиеническая помада, дезодорант и крем для лица. Питает, действительно, как заявлено в его характеристиках. 

Обзоры косметики и советы участников