Мой главный помощник - Nivea yang stay clear


Аватар пользователя Iryna
2
Полезно

 Не могу жить без этого тоника. Впервые купила его за месяц до свадьбы (2 года назад), когда у меня появились прыщи и кожа шелушилась. Уже за месяц использования все сошло, и на свадьбе у меня была идеальная кожа.
 
Он прекрасно очищает кожу от черных точек (но не глубоких), предотвращает появление прыщей. Производитель рекомендует пользоваться Nivea yang stay clear обладательница жирной и комбинированной кожи, но у меня сухая или нормальная, мне идеально подходит.
Иногда я пользуюсь тоником Nivea yang stay clear летом вместо увлажняющего крема, чтоб кожа не потела. Сухости нет. Кстати, в его составе спирта вообще нет. Он с морской солью.
 
Нанося его на ватный диск, кажется, что это простая водичка, немного запаха есть. Но даже если вы после умывалки его наносите, он очищает кожу и ватка становится серой (если пару дней его не использовать).
Минусов не вижу.
Цена около 130 рублей.
 
Кстати, на счет yang. Смотрела как-то на сайте производителя, для какого возраста у них продукция yang, оказывается молодость, по меркам Нивеа, заканчивается в 18... Но он же может давать плохой результат тем кто немного старше) Мне он подходит. С этой коллекции есть тоник с надписью yang, а есть без. Разницы между ними я не замечаю.
 

Комментарии

Аватар пользователя Irisha18

Re: Мой главный помощник - Nivea yang stay clear

 Вообще вот эта серия мне безумно нравится. Этот тоник я конечно не пробовала, так как к ним нейтрально отношусь, а вот Nivea Visage Young Clean Deeper Пилинг-гель я уже раза три покупала, и ни разу он меня не подводил!

Аватар пользователя Iryna

Re: Мой главный помощник - Nivea yang stay clear

 я и про него писала, класная вещь, и хватает на долго.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Мой главный помощник - Nivea yang stay clear

Хороший тоник, мне нравится вообще вся косметика нивея, хорошо подходит к моей коже и я ей абсолютно довольна.

Обзоры косметики и советы участников