Протестировала базу под тени для век Bell "Perfect Skin Professional". Мои впечатления+фото


Аватар пользователя Wanessa
0
Полезно

Люблю почитать модные журналы. И там постоянно пишут - база под тени для век, база под макияж. Никогда такими не пользовалась, потому как считала, что тонального крема и пудры достаточно, чтобы сделать красивым лицо. Но вот знаменитые визажисты настойчиво советуют использовать в макияже. Вот и решила я попробовать, что ж за зверь такой база под макияж. В ближайшем магазине нашла только базу под тени Bell Perfect Skin Professional, купила. Стоит около 300 рублей. Баночка круглая и маленькая. Содержимое внутри бледно-сиреневого цвета. Из баночки нужно пальчиком доставать. Берется легко. В первый раз взяла многовато, поэтому большую часть пришлось вытереть об салфетку. Оказывается ее совсем чуток нужно на два глаза. Маленькой баночки хватит на очень долгое время. На кожу ложится легко, не нужно втирать или растирать. Кожа сразу становится матовая (я бы сказала обезжиренная). Дальше по очереди накладываю тени. Действительно на базу тени ложатся гораздо лучше и ровнее. Кроме того, цвет даже блеклых теней более яркий и насыщенный. Еще подтвердился такой момент, как стойкость макияжа глаз. За 7 часов рабочего дня тени не скатались и не осыпались. У них был такой вид как будто только что сделали макияж. Мой первый опыт с базой под тени для век очень понравился. Еще хочу попробовать купить базу под макияж, тоже говорят что супер вещь!

p1040672.jpg

Вот такая база по текстуре - легкая, нежная.

p1040631.jpg

Разница как смотрятся перламутровые тени. Внизу без базы. Сверху с базой.

2013-10-22_12.24.39.jpg
 

 

Комментарии

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Протестировала базу под тени для век Bell "Perfect Skin ...

Я тоже не так давно приобрела это средство и признатся честно была очень приятно поражена. Я всегда считала косметику Bell весьма посредственной. Меня радует одно, что с этим средством мои тени выдерживают 8-часовой рабочий день

Аватар пользователя alenochka

Re: Протестировала базу под тени для век Bell "Perfect Skin ...

ааа я бы тоже такое потестила! но у меня почему-то в магазинах выбор декоративки bell очень ограничен, тональников, хайлайтеров и вот такую вот базу не продают

Аватар пользователя Wanessa

Re: Протестировала базу под тени для век Bell "Perfect Skin ...

А вы попросите, чтобы сделали у своего поставщика заказ на базу bell под тени. Думаю, что долго она у них не задержится. Да, я тоже только в одном месте видела, хотя вещь супер и очень нужная в косметичке)

Аватар пользователя Ma-lena

Re: Протестировала базу под тени для век Bell "Perfect Skin ...

Средство интересное и как показывает фото очень полезное. Я тени использую не часто, но все поищу такую базу. Тени с ней смотрятся гораздо лучше и насыщенней. Как раз подойдет для выхода в свет.

Обзоры косметики и советы участников