Маска-пленка "Компромисс" - удар по курящей коже


Аватар пользователя okska
3
Полезно

К большому своему стыду отношусь к числу курящих женщин. Как известно такая кожа требует более тщательного ухода. Еще мои проблемы осложняются тем, что тонкая сосудистая сетка покрывает нос и щеки. Часто слышу в свой адрес комплимент: " Какой у тебя красивый румянец!"  Если бы он был здоровым...

Маска-пленка "Компромисс"  АРГО помогла решить мне эти проблемы. Она прекрасно справилась с сосудистой сеточкой на лице. После ее применения кожа становиться гладкой, упругой, сияющей. И что немаловажно после сеанса такой терапии маской повышается настроение и тонус организма, так как маска имеет очень приятный аромат.  Хочется порхать и идти вперед.

Маска может служить экспресс восстановлением, когда нужно быстро обрести свежий вид. Ее достаточно нанести на 10 минут. Только главное перед нанесением маски не забудьте смазать лицо каким-нибудь маслом. Иначе при ее снятии могут выдернуть нежные волоски на коже. А это очень неприятно.

Маска-пленка "Компромисс" подходит и для мужской кожи. Она отлично защищает от табачного дыма, снимает отеки под глазами. После такой маски и бурного вечера мой муж встал утром со свежим лицом. Дочь подруги поле шести применений этой маски заметила существенное улучшение своей проблемной кожи, которая покрыта угрями. В общем такая маска - экспресс помощь во всех проблемах.

Оценка: 5.

Есть три вида маски-пленки "Компромисс" - для быстрого восстановления кожи, очищающая и увлажняющая, восстанавливающая и питательная.

Комментарии

Аватар пользователя Arfa

Re: Маска-пленка "Компромисс" - удар по курящей коже

 Какой хороший отзыв, я не курю, но мне тут же захотелось приобрести такую маску для себя и своего курящего мужа.

Обзоры косметики и советы участников