Естественный макияж ресниц с тушью Truly Bold and Curly Mascara от Lumene


Аватар пользователя mari.mary1977
0
Полезно

Люблю пробовать новые бьюти-продукты. Тушь для ресниц у меня в макияже постоянный мастхэв. Учитывая, сколько всего сейчас рекламируется, косметичка постоянно пополняется новыми флакончиками.

Производитель Lumene давно был у меня на слуху, но продукцию его я знала только по положительным отзывам подруг.

Объем туши - 9 мл. Стоила она около 280 рублей.

Вполне бюджетная покупка по всем параметрам. Дизайн флакона в целом ничем не отличается от аналогов. Главным образом внимание привлекает яркий оттенок. Вне зависимости от того, как вы относитесь к розовому цвету проигнорировать его не получается. 

При первом же использовании обратила внимание на щеточку. Сначала она кажется вполне типичной. Но присмотритесь - у основания щетинки заметно длиннее, чем на кончике.

В целом, получается, что форма у щеточки конусообразная. Удобно ли ей пользоваться? Да, довольно удобно. Это я вам говорю, как большая любительница в спешке тыкнуть щеточкой туши себе в глаз. С Truly Bold and Curly Mascara у меня таких ситуаций не случалось пока ни разу. 

А теперь поговорим об эффекте. Это дело вкуса. Кто-то любит "драматические" ресницы, кому-то нужны изгиб и удлинение. Сразу хочу предупредить, что данная тушь от Lumene на подобные изыски не рассчитана. Она не удлиняет и не подкручивает, просто дает естественный эффект, прокрашивая ресницы по всей длине.

При этом надо признать, что никакой склеенности и комочков при ее использовании не возникает. Для достижения эффекта "паучьих лапок" придется долго и упорно наслаивать тушь. Так как по своей задумке она направлена на противоположный эффект - естественный. Это отличный вариант для офиса и учебы, да и для любого дневного макияжа. 

Выраженного запаха тушь не имеет. Стойкость у нее довольно хорошая - в течение всего дня не осыпается и не отпечатывается на верхнем веке. По ощущениям она вполне комфортна, ни при нанесении, ни после никаких неприятностей с ней у меня не возникает.

Но даже если во время макияжа старательно подкручиваю реснички, изгиб не держится дольше 30 минут. К сожалению, тушь не в состоянии зафиксировать их в желанном для меня положении. 

Тушь Lumene

Демакияж я обычно провожу при помощи пенки для умывания. Данная тушь всегда смывается без проблем. Пользуюсь уже 2 месяца, пока не засыхает. Что мне не особенно нравится, так это узкое горлышко флакона. Каждый раз щеточку приходится буквально выдергивать оттуда.

Может быть это только мне такой экземпляр попался, не знаю. Я предпочитаю силиконовые щеточки у тушей, но к данной "конусообразной" привыкать особенно и не пришлось. Зауженный кончик хорошо адаптирован для проработки ресничек во внешних уголках глаз.

По моим впечатлениям тушь Truly Bold and Curly Mascara от Lumene вполне годный вариант для повседневного мейкапа по вполне адекватной стоимости. Но ждать от нее каких-то чудес в плане удлинения или дополнительного объема определенно не стоит. 

Обзор туши Truly Bold and Curly Mascara от Lumene на видео.

 

Обзоры косметики и советы участников