Тушь для ресниц "АРТ-ВИЗАЖ"


Аватар пользователя ЛЕЛЯ
1
Полезно

Декоративная косметика российской марки АРТ-ВИЗАЖ разработана на основе уникальных рецептур с использованием передовых технологий, что позволило ей занять достойное место среди известных мировых брендов. Интересным является тот факт, что первым продуктом, с которого начала свою деятельность компания является тушь для ресниц.

Содержание:

Натуральные вещества в составе туши АРТ-ВИЗАЖ

Клиентов декоративной косметики не удовлетворяет чисто внешний эффект: в последнее время популярностью пользуются средства с максимальным содержанием натуральных веществ.

12.jpg

Разработчики туши для ресниц, учитывая современные требования, включили в состав целый ряд натуральных компонентов:

  • натуральные воски – рисовый, ягодный, восковницы (мириковый). Смягчает, питает, защищает ресницы от негативного воздействия окружающей среды, восстанавливает их структуру;
  • камедь акации сенегальской. Смолистое выделение растения, способствующее эффективному удлинению ресниц;
  • масло семян клюквы. Восстанавливает защитный барьер, увлажняет и укрепляет ресницы;
  • базовые масла – жожоба, ши и другие. Укрепляют и восстанавливают ресницы;
  • D – пантенол (провитамин В5). Обеспечивает рост, длительное увлажнение и блеск ресницам;
  • Витамин Е. Защищает ресницы от вредного воздействия неблагоприятных факторов среды.

Согласно инструкции благодаря наличию вышеперечисленных компонентов эффект укрепления ресниц наблюдается через 21 день после начала использования туши.

Ассортимент и достоинства разных видов туши

Ассортимент туши для ресниц АРТ-ВИЗАЖ настолько велик, что любая женщина может выбрать тушь с учетом своих предпочтений. Подчеркнуть цвет глаз и сделать его более выразительным помогут цветные туши. Для тех, кто хочет удлинить ресницы, сделать их пушистыми и объемными, предлагается большое количество следующей продукции:

  • тушь «Энергия объема». Предназначена для тонких и слабых ресниц. Создает дополнительный объем и придает силу и блеск;
  • тушь «Эффект умножения». Благодаря объемной формуле и специальной кисточке ресницы приобретают пышный вид;
  • тушь «Архитектор». Существенно увеличивает длину ресниц;
  • тушь «Нежное прикосновение». Предназначена для чувствительных глаз. Обладает гипоаллергенными свойствами;
  • тушь «Перфекционист». Текстура туши и специальная силиконовая кисточка позволяют придать «непослушным» ресницам желаемую форму;

  • тушь «Идеальная завивка». Моделирует ресницы при помощи щеточки для укладки и расчесывания ресниц, а специальные компоненты туши фиксируют подкрученные ресницы;
  • тушь «Активатор роста». Натуральные компоненты в составе туши способствуют росту ресниц, укрепляют их и защищают от вредного воздействия;
  • тушь «Мультивосстановитель». Специальные компоненты питают, восстанавливают и повышают прочность ресниц;
  • тушь 3 в 1 «Панорамная». Уникальная кисточка с разноуровневыми щетинками позволяет моделировать ресницы – придавать им по желанию объем, длину и пышность;
  • тушь «Водостойкая». Обладает хорошим водоотталкивающим эффектом, после высыхания не размывается и не крошится;
  • тушь «Пышные ресницы». Позволяет увеличить естественный объем ресниц в 3 раза;
  • тушь «Ресницы плюс». Отлично удлиняет ресницы, при этом ровно красит и не осыпается.

Здесь представлены 12 видов наиболее ходовых тушей для ресниц АРТ-ВИЗАЖ. Компания постоянно находится в поиске оригинальных решений, поэтому на полках магазинов часто появляются новинки.

Отзывы о применении туши для ресниц от АРТ-ВИЗАЖ

Отзывов о применении туши АРТ-ВИЗАЖ довольно много, как положительных, так и отрицательных, что является вполне нормальным явлением. Вашему вниманию предлагается несколько отзывов:

- Тушью АРТ-ВИЗАЖ пользуюсь уже очень давно, лет десять. Мне её посоветовала сестра. Свой выбор остановила на туши "Пышные ресницы" (объёмная тушь для ресниц - влагоустойчивая).

Пробовала и другие как этой же фирмы, так и более дорогих, но для меня эта тушь оптимальный вариант цена-качество, да и дизайн симпатичный. Ресницы достаточно удлиняются, при этом ничуть не теряя в объёме. В течение дня не осыпается. По-поводу влагоустойчивости ничего не могу сказать, не обращала внимания.

Тушью пользуюсь не всегда (скорее часто, чем редко). В сильную жару стараюсь использовать как можно меньше косметики.

Моя оценка 5.

- Я уже пользовалась продукцией от АРТ-ВИЗАЖ и все туши разочаровывали, а "Панорамная 3 в 1" неожиданно понравилась.

Начну с упаковки, за которую хочется поблагодарить дизайнера! Она красного насыщенного цвета (честно говоря, вечные золотые, серебряные и черные упаковки уже порядком надоели), глянцевая, с привлекательным рисунком в виде белых кружев.

Кисточка гибкая, силиконовая и разноступенчатая: на одной стороне щетинки длинные, на другой короткие. На ресницах тушь выглядит естественно и довольно аккуратно. Не скажу, что длина и объем какие-то потрясающие, но ресницы стали более заметными, абсолютно без комочков и аккуратно разделенными!

11.jpg

- Приобрела тушь «Архитектор» фирмы АРТ-ВИЗАЖ и не пожалела. Мои короткие от природы ресницы она прекрасно удлиняет и на протяжении целого дня сохраняется форма. Рекомендую!

Комментарии

Аватар пользователя Александра Балынская

Re: Тушь для ресниц "АРТ-ВИЗАЖ"

Вау......)))

Аватар пользователя Olatigra

Re: Тушь для ресниц "АРТ-ВИЗАЖ"

В свое время я покупала независимый журнал "Потребитель. Косметика и парфюмерия". Там тестят различную продукцию - от масс-маркета до люкса. Арт-визаж очень хвалили! 

Аватар пользователя alenochka

Re: Тушь для ресниц "АРТ-ВИЗАЖ"

кстати давно тоже покупала такую косметику и была удивлена нормальным качеством. только сейчас тушь этой фирмы куда-то исчезла с прилавков

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Тушь для ресниц "АРТ-ВИЗАЖ"

Меня тоже удивило неплохое качество туши. Раньше частенько ее покупала, ресницы выглядели с ней хорошо. Сейчас перешла на другую марку.

Обзоры косметики и советы участников