Укрепляющая тушь "Черный жемчуг. Объем и подкручивание"


Аватар пользователя YuliaSp
1
Полезно

тушь "Черный жемчуг. Объем и подкручивание"

Настоящей находкой стала для меня укрепляющая тушь "Чёрный жемчуг. Объём и подкручивание" отечественного концерна "Калина". После того, как во время зимнего авитаминоза пострадали мои реснички (стали более ломкими, начали выпадать), я занялась поиском эффективного средства для их оздоровления, сочетающего в себе декоративный и лечебный эффекты.
 

Тушь "Чёрный жемчуг. Объём и подкручивание" решила мою проблему! Содержащиеся в ней касторовое масло, лецитин и витамины подпитали реснички, а протеины шелка сделали их более эластичными, устранив ломкость. Тушь, действительно, оправдывает свое название "Укрепляющая". При нанесении на ресницы удобный загиб кисточки позволяет слегка подкрутить их.
Формулировка "Влагоустойчивая формула" на упаковке может ввести в заблуждение. Тушь смывается водой, но устойчива к воздействию тумана или влажного воздуха.
С тушью "Чёрный жемчуг. Объём и подкручивание" ресницы выглядят более пушистыми, приобретают насыщенный черный цвет.

Комментарии

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Укрепляющая тушь "Черный жемчуг. Объем и подкручивание"

Я такую тушь у нас в продаже что-то не видела, но ею пользуется моя тетя и в восторге от нее, я пробовала только пару раз накраситься ей, вроде хорошая.

Обзоры косметики и советы участников