Лак для ногтей "Розовое сияние" способен подчеркнуть романтичное настроение


Аватар пользователя Светлана.C
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Красивый перламутровый цвет, уход за ногтевой пластиной
Минусы: 
Нет
Цена: 
290 рублей
Где купили: 
У консультанта

 

Мне кажется, что цвет лака на ногтях выдает женское настроение. По крайней мере я выбираю цвет именно по своему настроению: могу накрасить ногти нежно-розовым, страстно-красным или же скучно-прозрачным лаком. Именно поэтому на полочке выставлены десятка полтора-два лаков разных цветов. 
Совсем недавно выписала себе из каталога Oriflame перламутровый лак розового цвета "Жемчужина" Giordani Gold Pearl Nail Polish.
 
В каталоге представлены три цвета этого лака: Розовое сияние, 22757 (на фото), карамельная фантазия и Бургундский шик и все они идеально сочетаются с блесками для губ из этой же серии с таким же названием: "Жемчужина", так что выписав блеск можно добиться красивого эффекта, когда маникюр служит завершающим штрихом для всего образа. 

Консистенция лака замечательная. В течение 3-5 секунд с кисточки обратно во флакончик капает капелька лака, легко в него проникая. Кисточка стандартная, наносится лак легко в три мазка. Но я столкнулась все-таки с одним нюансом: наносить лак нужно старательно и ровно. Стоит чуть скосить и на ногте становится заметно неровную линию. Впрочем, если наносить второй слой, то она легко закрасится.

Цвет очень нежный и приятный. На этом фото он нанесен в один слой. Мне кажется, достаточно прозрачный, чтобы не создавать яркий акцент и в то же время заметен и цвет и перламутр.

В составе лака присутствует экстакт жемчуга. А он богат аминокислотами и минералами. Поэтому, помимо перламутрового сияния, лак еще и оказывает ухаживающее действие.

Без защитного покрытия лак у меня продержался ровно сутки. Слишком мало, конечно, но дело в том, что дольше у меня ни один лак и не держится, сколько бы не гарантировали производители.

Своим выбором я очень довольна, моя оценка лаку: 5+!

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Лак для ногтей "Розовое сияние" способен подчеркнуть ...

Честно говоря, никогда бы не подумала, что это лак за 290 рублей, выглядит очень просто, и как мне кажется в 2 слоя он тоже сильно не закрасит ногтевую пластину. 

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Лак для ногтей "Розовое сияние" способен подчеркнуть ...

Наверно, Вы правы, выглядит просто. Но я думаю, это потому, что не удалось передать на фотографии перламутровый блеск, как я ни старалась, фотоаппарат не улавливает его...

Аватар пользователя kanitel

Re: Лак для ногтей "Розовое сияние" способен подчеркнуть ...

Лак держится совсем мало. У меня лаки держаться по разному, но этот начал откалываться к концу дня. Цвет простоват, очень много перламутра, похож на дешевые лаки. Что понравилось, так именно ухаживающий момент. Ногти стали прочнее.

Аватар пользователя Милая Мила

Re: Лак для ногтей "Розовое сияние" способен подчеркнуть ...

у меня лак golden rose один в один))и держится подольше дня 3-4)

Обзоры косметики и советы участников