Что необходимо для романтического образа


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

Каждая женщина, независимо от своего характера, темперамента, социального статуса, хоть иногда, но хочет романтики в своей жизни. Романтические вечера можно дожидаться от своего любимого, а можно взять инициативу в свои руки, что будет намного эффектней, чем, когда это делает он.

Для романтического ужина, вечера или даже вечеринки в кругу друзей идеально будет подобрать свой романтический образ, а в нем далеко не первое место  занимает одежда. Макияж, прическа, легкая улыбка и таинственный взгляд с блестинкой в глазах - именно они считаются полноправными признаками душевного настроя. Создать романтический образ совсем не сложно, а использовать для этого можно минимум косметики.

1

Не стоит пренебрегать основой под макияж, даже если это будет всего лишь несколько взмахов спонжиком от пудры. Кожа будет выглядеть намного ухоженней, ровной и сиять здоровым цветом. Выбирайте правильную пудру под свой тип кожи и свой цвет кожи. Я использую запеченную пудру от Pupa № 5. Она очень правильно ложится на кожу лица, не раздражает ее, не скатывается и совсем не видна.

1

Какие цвета у вас ассоциируются с романтикой? Красный, розовый, белый, фиолетовый... Ну если красный идеально подойдет для одежды, то с остальными цветами можно смело экспериментировать в макияже. Попробуйте создать легкую дымку на веках с помощью бледно-розовых и фиолетовых оттенков теней от Color me № 61.

глаза

Их шелковистая текстура просто нежностью ложится на веки и растушевывается даже самыми неумелыми движениями, как у настоящего визажиста. Даже для тех, кто не умеет наносит тени, работа с этой косметикой превратится в сплошное удовольствие. Они не скатываются, не осыпаются и равномерно ложатся на веки. А входящие в состав витамин Е и масло ростков пшеницы позаботятся о коже век даже в том случае, если после ну очень романтического вечера вы не "успели" снять макияж.

2

Нежно-розовый блеск с увеличивающим объем губ эффектом на протяжении всего вечера будет приковывать взгляд вашего мужчины или мужчин. Используйте XXXL shine от Essence № 4 с гладким перламутром, который придает губам особой нежности и ухоженности.

губы

Легкая прическа, нежная улыбка, подходящий аромат духов - все это дополнит образ женственности и романтичной натуры и тогда ваш объект вожделений точно не устоит перед вами!

Обзоры косметики и советы участников