Ресницы без объема с тушью MANHATTAN long&swing mascara


Аватар пользователя Iryna
0
Полезно
Приобрела тушь MANHATTAN long&swing mascara во время очередной акции, не сдержалась. Стоит тушь "Экспресс-подкручивание" Mascara недорого, ну и решила взять. Пожалела после этого не раз. Ей можно просто прокрасить ресницы, но объема или хотя бы обещанного удлинения ресниц нету. Немного подкручивает ресницы вверх, но для меня важнее объем. У меня это тушь MANHATTAN уже наверно год валяется в домашней косметичке, красится ею смысла нету.
 
Кисточка в этой туши хорошая, длинная, щетина как в мэйбелинских, подвернута дугой. Так как она узкая, кисточкой удобно прокрашивать все реснички, в том числе мелкие в уголках глаз. Дозатор туши вроде большой и по идее ее много на речницы попадает, но почему она не придает объем - не понятно.
В состав входит формула с провитамином В5, пальмовым и кокосовым маслом. Производитель обещает, что это сделает ресницы шелковистыми, гладкими и укрепленными.
 
На счет стойкости - не хуже обычных. Не осыпается, не размазывается. По консистенции жидковата, не сохнет. Наносится легко, но иногда размазывается после нанесения. Но спустя пару секунд это проходит. Смывается тушь нормально, долго тереть ее не надо.
 
Цвет черный, это единственное ее достоинство - прокрашивает хорошо. До этого я косметику MANHATTAN никогда не брала, и после этой туши у меня о ней сложилось плохое впечатление, больше ничего и брать не хочется, даже если распродажа попадается.
 
Больше тушь MANHATTAN long&swing mascara брать не буду, и советовать кому-то ее я б не стала.
 
Покупала ее рублей за 100 по акции.
 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Ресницы без объема с тушью MANHATTAN long&swing mascara

Если вы любите объемные туши, то конечно такая вам не подходит! У объемных в составе большое количество восков, она фиксирует реснички быстрее и ее можно наносить в несколько слоев.

Аватар пользователя Iryna

Re: Ресницы без объема с тушью MANHATTAN long&swing mascara

но эта тушь даже длины не прибавляет

Аватар пользователя Olatigra

Re: Ресницы без объема с тушью MANHATTAN long&swing mascara

Тогда да. Может быть только любительницам натурального макияжа подойдет - тем, кому нужно просто добавить цвет ресницам.

Обзоры косметики и советы участников