«Осмомассажная сыворотка Безинъекционная биорегенерация» Anti-age эффект Greenmade"


Аватар пользователя vera.primavera
0
Полезно

На удивление работоспособная и эффективная сыворотка.

У меня её осталось на дне флакончика. И я смело могу ее рекомендовать.

Итак, лаконичный флакон из матового стекла , 30 мл. С удобной крышкой-пипеткой.

Косметические сыворотки люблю и периодически пользуюсь.

 А вот  что значит «осмомассажная»?

Физик и химик из меня, такой же, как и космонавт. Но интересно разобраться. Пришлось гуглить. Мало, что поняла, если честно. Но усвоила, что принцип «осмоса» с успехом используется в различных отраслях, а также в косметологии. Получается, что в данной технологии происходит активное и продуктивное взаимодействие жидкой среды кожного покрова с высокоосмолярной композицией неорганических солей сыворотки.

Она проникает в глубокие слои дермы, и за счет разности осмотического давления сред происходит на клеточном уровне тот самый  осмомассаж. Клетки сжимаются и расширяются.  И еще таким  образом концентрация солей запускает механизм биорегенерации . А что такое биорегенерация-это известно. Это усиленное производство коллагена и эластина- главных структурных белков кожи.

Очень многообещающе презентует продукт сам производитель.

Высокоинтенсивное действие сыворотки направлено на лифтинг и сокращение морщин с эффектом видимого омолаживания кожи. Сбалансированный комплекс витаминов, микроэлементов, биологически активных веществ и экстрактов естественным образом восстанавливает природные функции кожи, возвращая ей эластичность и юную упругость.Высокоинтенсивная сыворотка для лица,  действие которой направлено на улучшение состояния кожи, предотвращение появления новых и уменьшение видимости существующих морщин.
В отличие от  «уколов красоты» действует безопасно и деликатно.
За счет своего уникального состава, который содержит витамины (А, D2, Е, С, В1, В2, В5, В6, ВС, В12, РР, К) микроэлементы (Fe, Cu, Zn), ультрамикроэлементы (Mg, Se) и множество других ценных компонентов, сыворотка  обеспечивает полноценное питание клеточных систем, способствует восстановлению и  сохранению динамического равновесия процессов формирования эпидермиса.
А так-же ежедневно производит  смомассаж на клеточном уровне без ручного участия, что способствует повышению упругости и эластичности кожи.

Для меня в любом косметическом средстве важен состав продукта. Здесь он 100% натурального, природного происхождения.

Очищенная вода, глицерин, набор неорганических солей (Na+, K+, Ca2+, Mg2+) в физиологических соотношениях, экстракт цист рачка Артемия Солина, экстракт ламинарии, яичный лецитин, фруктоза, L- аминокислоты, микроэлементы (Fe, Cu, Zn), ультрамикроэлементы (Mg, Se), витамины (А, В1, В2, В5, В6, Вс, В12, С, D2, Е, РР, К), ксантан, сорбиновая кислота.

Никогда не слышала о рачке Артемия Солина. Нагуглила интересную инфу. Цисты этого самого рачка- весьма ценный компонент по своему составу, в нем содержится большое количество биоактивных соединений, полезных для кожи. Ну что ж. Это тоже порадовало.

Теперь о моем опыте.

Я приобрела сыворотку жарким летом. Период, когда коже обычный уход не подходит. Что ни нанеси на кожу, все кажется липким, лишним и раздражающим. Ибо идет усиленное выделение пота каждой порой. На улице, дома, в офисе…нигде нет спасения. (Разве, что кондиционер, но и он сушит кожу, что тоже не есть хорошо)

В этот период кожа требует себе,  прежде всего, очищения, увлажнения и SPFзащиты, если находишься на солнце. Но это отдельная тема.

Сыворотка стала моей палочкой-выручалочкой и утром и вечером, заменив собой другие уходовые средства.

На умытое или очищенное иным способом лицо (пилинги, эксфолианты) необходимо  пипеткой нанести несколько капель сыворотки и распределить по коже подушечками пальцев. Она подходит даже для чувствительной, тонкой кожи зоны вокруг глаз. Она прекрасно впитывается, не оставляет липкости, пленки, блеска.

Кожа выглядит здоровой и ухоженной, прекрасно увлажненной и упругой. Сохраняет свое состояние на протяжении всего дня и всей ночи. Мне показалось, что к тому же, она имеет накопительный эффект, и отсутствие в уходе питательных кремов никак не сказывается на состоянии кожи. Видимо, ей достаточно питательных свойств тех компонентов, которые присутствуют в рецептуре. Я еще не пробовала ее в холодный, зимний период. Думаю, что в этом случае, сыворотка уже не будет справляться, как самостоятельный уходовый продукт,  и дополнительно нужно будет наносить крем. 

 Сыворотка подходит  для любого типа кожи 35+. Расход экономный. Мне хватило флакона на полтора месяца при условии ежедневного применения.

Очень всем рекомендую этот замечательный, качественный, безопасный и эффективный продукт.

Обзоры косметики и советы участников