Пудра Guerlain Meteorites - дорогое удовольствие практически только для идеальной кожи


Аватар пользователя Natali
5
Полезно

Многие девушки молниеносно реагируют на появление новых баночек, коробочек, тюбиков косметики и начинают погоню за понравившимся средством, независимо от его стоимости и качества.

Пудра Guerlain Meteorites относится к разряду дорогой и все-таки качественной косметики. Эта пудра-шарики создана для того, что бы придать коже лица особенного сияния, а цвет и форму лица искусно подкорректировать, скрывая все недостатки. Пудра Guerlain Meteorites состоит из разноцветных шариков, цветовая гамма сразу поражает своей несочетаемостью - розовые, бежевые, золотисные, белые, и даже зеленые. Но каждый цвет имеет свое предназначение. Розовые шарики придадут лицу свежести и здоровый вид, белые высветят лицо и подчеркнут рельефность лица, натуральность с легким мерцанием станет результатом бежевых и золотистых шариков, а зеленый цвет придаст коже сияющий вид и нейтрализует желтизну кожи лица.

Огромным плюсом этой пудры является то, что она подходит практически под любой цвет лица, а оттенок самого средства можно корректировать за счет изъятия того или иного цвета шариков.

И все же даже такое универсальное средство, как пудра Guerlain Meteorites, подойдет не всем. В частности ее не следует покупать девушкам с жирной кожей, ведь метеориты вряд ли скроют жирный блеск кожи, а то и вовсе просто подчеркнут его. Эта пудра прекрасно подойдет для вечернего макияжа, а вот при дневном свете, да еще и при солнечных лучах будет выглядеть просто "дождиком на новогодней елке".  А еще метеориты Guerlain Meteorites со своим мерцанием не подойдут для фотосъемки.

Выбирайте свой тон пудры и эксперементируйте, но прислушайтесь все же к парочке-второй советов, изложенных выше, и тогда, возможно, вам удастся сэкономить на покупке этой изысканной пудры метеоритов Guerlain Meteorites.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна9

Re: Пудра Guerlain Meteorites - дорогое удовольствие ...

Все собираюсь и никак не решаюсь купить себе их. А днем, как Вы думаете, можно же их наносить на область скул? 
 

Аватар пользователя yuliya14

Re: Пудра Guerlain Meteorites - дорогое удовольствие ...

Думаю, что определенно можно! Очень удобная пудра, я вообще люблю пудры в шариках! Собираюсь приобрести пудру Guerlain Meteorites в ближайшее время! 

Аватар пользователя Penka

Re: Пудра Guerlain Meteorites - дорогое удовольствие ...

Ни разу не пользовалась пудрой в шариках, очень хотелось бы попробовать. Только наверно нужно сначала чтоб оттенок подобрали в салоне, все таки дороговато. Спасибо за советы. 

Аватар пользователя DonnaBella

Re: Пудра Guerlain Meteorites - дорогое удовольствие ...

Спасибо, Natali, что дала дельный совет! У меня как раз жирная(комбинированная) кожа, и я как раз задумала приобрести к Новому году эту пудру. Правда, планировала только для вечернего - праздничного макияжа. Но теперь не буду - не хочу нервничать из-за блеска кожи. Лучше куплю еще одни духи от Guerlain - я их просто обожаю! Но ставлю этой компании + за высокое качество!

Аватар пользователя Елена

Re: Пудра Guerlain Meteorites - дорогое удовольствие ...

Девчата, ну какой блеск кожи? Это именно благородное мерцание. С удовольствием пользуюсь метеоритами, и считаю их красивым завершением праздничного макияжа. Они придают коже благородный лоск, едва уловимый и тонкий. Это не пудра в обычном её понимании.

Обзоры косметики и советы участников