Яркий подарок - красочная палитра от Oriflame


Аватар пользователя Alenka1
3
Полезно
 Палитра от Oriflame
Плюсы: 
разнообразие цветов и оттенков
Минусы: 
Нет
Цена: 
подарок
Где купили: 
подарок

 Все девушки любят получать подарки и я не исключение. Недавно я была просто поражена, какой подарок мне преподнесла моя любимая косметическая марка Oriflame. А дело было так, я просто заказала продукцию из каталога и вместе с заказом получила подарок – яркую палитру от Oriflame.

Палитра представляет собой компактную коробочку, которая имеет аж 3 яруса с тенями, блесками для губ, румянами и пудрой. Признаюсь честно, я не сразу обнаружила, что можно эту палитру еще и раскрыть, но когда обнаружила потайные кнопочки и увидела как палитра раскладывается, моему восторгу не было предела.

Оказалась, что такая не большая с виду палитра вмещает в себя: 18 цветов теней для век, 10 оттенков блеска для губ, 4 цвета румян, 2 оттенка компактной пудры и 1 крем пудру с блестками – есть что попробовать. Качество теней хорошее, они не скатываются и долго держатся на веках, блеск для губ на губах держится довольно долго, оттенки радуют глаз.

С помощью этой палитры от Oriflame, можно сделать себе любой макияж, вечерний и дневной, повседневный и праздничный, а еще найти свой неповторимый образ и всегда быть на высоте.

 

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Яркий подарок - красочная палитра от Oriflame

О, уже второй отзыв о данной палетке в нашем сообществе - http://makeupreviews.ru/blog/izyuminka-v-moei-kosmetichke-dizainerskaya-palitra-dlya-makiyazha-la-sthlm-ot-oriflame.html

Все, девушки, ждем теперь ваши вариации макияжа)

Аватар пользователя Мокоша

Re: Яркий подарок - красочная палитра от Oriflame

 Выглядит роскошно. Но у меня обычно в таких палетках используется несколько любимых цветов, а остальные потомидут на выброс. Как у Вас?

Аватар пользователя Alenka1

Re: Яркий подарок - красочная палитра от Oriflame

К сожалению, тоже не все используется. Ведь не все тени и блеск для губ подходит. Если бы это был не подарок, я бы такую большую палитру не покупала. Обошлась бы небольшими тенями и блеском, которые мне подходят.  

Аватар пользователя Helen

Re: Яркий подарок - красочная палитра от Oriflame

Очаровательная палетка!

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Яркий подарок - красочная палитра от Oriflame

Да это просто шикарный подарок, моя невесточка пользуется тенями, любит эксперементировать, думаю это для нее как раз то, что нужно. Осенью у нее День рожденье, как раз не нужно будет ломать голову, что подарить. 

Аватар пользователя vikki330

Re: Яркий подарок - красочная палитра от Oriflame

Я тоже такие наборы и люблю и не люблю одновременно. К тому же редко в таких палетках косметика действительно высокого качества. Ну сравните цену теней (пусть те же Oriflame) и палетки. Разница?...

Обзоры косметики и советы участников