Маска для лица Aravia Professional Anti Acne Intensive


Аватар пользователя Мия
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
консистенция, эффект, объём, маленький расход
Минусы: 
Нет
Цена: 
7 USD
Где купили: 
Магазин Aravia

Акне - это серьёзная проблема, которая свойственна к сожалению не только подросткам. Многие дерматологи почему-то отмахиваются от пациентов с прыщами, но это совсем неправильно. Я для себя нашла несколько эффективных средств от акне. В частности, сегодня хочу поговорить о маске анти-акне интенсив от российского бренда Aravia professional.

У меня жирная кожа с мелкими морщинками. Нередко воспаления появляются на моём лице по каким-то причинам, но я всячески стремлюсь минимизировать их проявление. В этом мне как раз помогает комплекс из маски анти-акне и тоника из этой серии. Текстура у маски кремовая, по лицу она распределяется хорошо. Цвет необычный, зелёный, прям маска для превращения в Шрека)) Наношу буквально на 10-15 минут, а потом смываю губкой для умывания. Просто водой с маской справиться будет трудновато. 

Только вот важный момент- после использования маски могут полезть прыщи и это нормально. Так работают многие анти акне средства. Значит эти воспаления сидели у вас внутри и маска как бы "тянет" их наружу. После этого лицо станет гораздо чище. Так было и у меня. Через 4 применения лицо полностью очистилось. Сейчас использую маску для поддержания результата. 

Обзоры косметики и советы участников