Отзыв о солнцезащитном креме для лица от компании Nivea


Аватар пользователя deneb
3
Полезно
отзыв о солнцезащитном креме Nivea
Плюсы: 
легкая структура крема, отличная защита от солнца, качественный уход за кожей лица
Минусы: 
Не обнаружила
Где купили: 
Магазин

Началось лето и частое пребывание на солнце угрожало обожженной и чрезмерно загоревшей кожей лица.Поскольку  раньше пользоваться солнцезащитными средствами приходилось разными, но восторга от использования они не оставили, задумалась о том, как сделать правильный выбор, пришлось прислушаться к мнению и почитать много отзывов о косметической продукции. Внимание привлек отзыв о солнцезащитном креме для лица от фирмы Nivea. Решила испробовать его действие на себе. Удивительно, но приобретенный крем с индексом 30 оказался очень подходящим для моей кожи, хотя подбор кремов вызывает обычно некоторые проблемы. Солнцезащитный крем оказался легкой структуры, не вызывал ощущения жирности и дискомфорта. Защитные свойства оказались даже лучше, чем можно было предположить, крем обеспечил достаточное увлажнение и дал возможность коже только слегка загореть. Так что отзыв о солнцезащитном креме для лица оказался для меня очень полезным.

Nivea

Комментарии

Аватар пользователя Франка

Re: Отзыв о солнцезащитном креме для лица от компании Nivea

Смена климата, море, обилие фруктов неизбежно повышают эозинофилы в крови, а это часто вызывает аллергическую реакцию на коже. С продукцией Nivea таких проблем у меня никогда не было. Крем действительно классный во всех отношениях.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Отзыв о солнцезащитном креме для лица от компании Nivea

Для лета действительно необходимая и практичная вещь. 

Аватар пользователя Тася

Re: Отзыв о солнцезащитном креме для лица от компании Nivea

Спасибо за отзыв. Обязательно попробую, в этом году подобным кремом во время отдыха на море не использовала, и вот теперь хожу с облезшим носом и неравномерным загаром на лице.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Отзыв о солнцезащитном креме для лица от компании Nivea

Я давно пришла к выводу, что SPF защита нашей коже нужна обязательно и жалею, что начала пользоваться такой защитой только после 20-ти лет.

Обзоры косметики и советы участников