Sanosan от растяжек для беременных


Аватар пользователя CarryBradshow
3
Полезно

Sanosan от растяжек используется не только беременными женщинами, но и теми женщинами, которые хотят похудеть с помощью физических нагрузок. Если женщина резко похудеет, то на теле могут остаться небольшие растяжки. В этом случае крем Sanosan просто незаменим.

Крем Sanosan от растяжек

  • содержит оливковое масло и пшеничный протеин
  • делает кожу эластичной
  • придает коже упругость

Во время беременности крем Sanosan нужно использовать, начиная с 3 месяца, а также после родов, чтобы привести живот в порядок.

Крем нужно наносить массирующими движениями в область Ваших проблемных зон.

Комментарии

Аватар пользователя dolphi86

Re: Sanosan от растяжек для беременных

Я пользовалась одним кремом от растяжек во время беременности, эффекта никакого. Разве что увлажнение кожи. Растяжки зависят только от эластичности кожи. Спасибо за обзор.

Аватар пользователя Natali

Re: Sanosan от растяжек для беременных

Спасибо за обзор. Как раз подыскиваю себе средство от растяжек после родов и кормления грудью. И хотя согласна, что многое зависит от структуры кожи, но все же надеюсь, что подобные средства немножко хотя бы, но помогут.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Sanosan от растяжек для беременных

Спасибо за обзор. Подобные средства очень помогают сократить количество растяжек и сделать их менее заметными, так как повышают эластичность кожи. Здесь действует правило - чем раньше начнешь применять, тем лучше!

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Sanosan от растяжек для беременных

Косметика этой фирмы очень качетсвенная, у меня чувствительная кожа, а во время беременности нужно обязательно увлажнять кожу. иначе она начинает чесаться и шелушится. Крем мне помог избавиться от зуда в области живота, а это первый признак возможного появления растяжек.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Sanosan от растяжек для беременных

Мне нравится покупать косметику этой фирмы для своего сына, но вот такой крем от растяжек я еще не видела.  Интересно, а старым растяжкам "уйти" - он помогает?

Аватар пользователя p.marino

Re: Sanosan от растяжек для беременных

Я Саносан кремом пользуюсь уже давно. Началось все в 16- летнем возрасте: фитнес, интенсивное похудение, быстрый набор веса в беременность и все это за 2 года!

Тренер еще тогда посоветовала мне этот крем от растяжек, он не ложится пленкой, достаточно жирный, но следов не оставляет на одежде.

При беременности он т оже помог, живот был огромным, я поправилась на 28 кг. Представляете, что со мной было?

А живот так и остался гладким.

Грудь только не уберегла, не мазала ее, а после родов образовались под грудью маленькие белые растяжки, их конечно не сильно видно, но я их все равно мажу кремом в надежде, что пройдут.

Обзоры косметики и советы участников