Цвет и блеск с шампунем-уходом Elseve от Loreal


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
Шампунь-уход Elseve «Цвет и блеск» от Loreal
Плюсы: 
защищает цвет
Минусы: 
Нет
Цена: 
3 Euro
Где купили: 
Магазин

Мало кто знает, что из 100 белокурых девушек, только две являются натуральными блондинками. Но, как же некоторым девушкам с темным цветом волос  хочется изменить свой цвет, перекрасится в блондинку или сделать мелирование волос. Природу так, конечно, не обмануть, но вот стать более интересными в глазах противоположного пола  - эта реальность, которой многие женщины с удовольствием пользуются. Изменить цвет волос можно в любую минуту, но очень важно найти подходящее косметическое средство, которое поможет восстановить волосы и сохранить цвет надолго. Шампунь-уход Elseve «Цвет и блеск» от Loreal  для окрашенных или мелированных  волос   относится именно к таким косметическим средствам.
Вся серия «Цвет и блеск» защищает волосы, насыщает и продлевает цвет. А это именно то, к чему стремится каждая женщина с окрашенными или мелированными волосами.


Сам по себе шампунь имеет приятную кремовую консистенцию, молочно белый цвет и приятный нежный аромат. В состав шампуня Elseve «Цвет и блеск» от Loreal входят активные питательные вещества, а также Уф Нутри-Фильтры, которые действуют на волосы в два этапа. Во-первых - питают волосы и придают им шелковистый блеск; во вторых – делают цвет волос более насыщенным и защищают волосы от негативного воздействия окружающего мира. Все это дает хороший результат уже после третьего применения.   


После использования этого шампуня мои мелированные волосы стали выглядеть более здоровыми, блестящими и сильными. Этот шампунь сохраняет цвет и защищает волосы. Так что, если вы заметили, что ваш «новый» цвет начал тускнеть, обратите внимание на ярко красный флакончик с шампунем-уходом Elseve от Loreal, который содержит систему отражения света.
 

Комментарии

Аватар пользователя kanitel

Re: Цвет и блеск с шампунем-уходом Elseve от Loreal

Мне Elseve совсем перестал нравиться. Раньше от него волосы быстро жирными становились, а сейчас он плохо промывает, слишком жидкий стал. Хотя аромат, как всегда - не высоте.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Цвет и блеск с шампунем-уходом Elseve от Loreal

С Вами я полностью согласна. Пробовала лет 10 назад этот шампунь, отличное средство было, помогало от жирности волос. Попробовала пару месяцев назад и очень разочаровалась, эффекта чистоты хватает на сутки

Аватар пользователя Natawa

Re: Цвет и блеск с шампунем-уходом Elseve от Loreal

 

Моим волосам подошел шампунь-уход Elseve «Цвет и блеск». Использую его раз в три-четыре дня. Очень приятный запах.

Аватар пользователя tanya25kot

Re: Цвет и блеск с шампунем-уходом Elseve от Loreal

 

Для меня этот шампунь один из любимых. Я иногда меняю шампуни, чтобы волосы к ним не привыкали. И в моем списке любимых шампуней есть и Loreal Elseve "Цвет и блеск". Обычно я всегда использую его с бальзамом той же серии. Волосы после него мягкие и шелковистые. Недостатков я не заметила. 

 

Аватар пользователя Katerinka

Re: Цвет и блеск с шампунем-уходом Elseve от Loreal

 

Мне этот шампунь тоже нравится своим запахом. Но, ничего особо выдающегося я не заметила. Обычный хороший шампунь.

Аватар пользователя brilla

Re: Цвет и блеск с шампунем-уходом Elseve от Loreal

 

Шампунчик не плохой, и цена нормальная, вот только волосы быстро пачкаются и приходиться мыть голову чаще. Принципиальной разницы до и после использования не заметила.

Обзоры косметики и советы участников