Летнее настроение с освежающим гелем для душа "Фруктовый коктейль" от Oriflame


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
Освежающий гель для душа "Фруктовый коктейль" от Oriflame
Плюсы: 
приятный аромат, мягкое очищение
Минусы: 
Нет
Цена: 
2 Euro
Где купили: 
через консультанта Oriflame

Вот оно долгожданное и всеми любимое лето. Пора отпусков, романтических свиданий, шоколадного загара и отличного настроения. Что может быть лучше летом, как не освежающий душ с любимым гелем для душа. Это не только гигиеническая процедура, но и  приятный контраст между жарким солнечным днем и освежающим душем с фруктовым ароматом. Для этого и существует  освежающий гель для душа "Фруктовый коктейль" от Oriflame. Этот гель идеально подходит для летнего душа, прекрасно освежает кожу и мягко ее очищает. При этом поистине неземной аромат фруктов надолго сохранится на вашей коже, держится на протяжении дня.

Освежающий гель для душа "Фруктовый коктейль" от Oriflame легко наносится, сам по себе прозрачный с приятным розовым оттенком. Он легко пенится и смывается, оставляя на коже приятное ощущение чистоты. Принимая с ним душ, сразу хочется сочных ароматных фруктов.

Лето для меня – это солнечные дни, теплое море, длинные дни, короткие ночи и, конечно же, ароматный освежающий гель для душа"Фруктовый коктейль" от Oriflame.

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Natawa

Re: Летнее настроение с освежающим гелем для душа "Фруктовый ...

 

Алена, а какой преобладает аромат у этого чудо геля. И как долго он сохраняется на коже после принятия душа?

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Летнее настроение с освежающим гелем для душа "Фруктовый ...

Мне тоже этот гель очень нравится. У него такой вкусный фруктовый запах, мне отчетливо слышна дынька. На коже аромат долго не держится. Выходя из душа, я его не слышу. Для кого-то это может показаться недостатком, но для меня это огромный плюс. Хочется пахнуть только нанесенным парфюмом, а не чем-то еще.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Летнее настроение с освежающим гелем для душа "Фруктовый ...

 

Мне нравятся гели для душа Oriflame, но этот гель меня очень сильно разочаровал. Его такой приятный вначале, фруктовый аромат неожиданно переходит в резкий запах ацетона – по крайней мере я его отчетливо слышу. Сроки годности у геля хорошие, пропасть он не мог, но из-за его ужасного запаха я не могу им пользоваться. Радует только то, что он мне достался по акции по минимальной цене, жаль было бы тратить деньги на ненужную и бесполезную вещь.

Обзоры косметики и советы участников