Особая серия: Пенка для умывания, крем для тела. Мой отзыв о серии


Аватар пользователя totoni202
0
Полезно

Добрый день всем девушкам, женщинам, девочкам.

Сегодня я хотела бы поделиться своим отзывом и мнением об ОСОБОЙ СЕРИИ. У меня это пенка для умывания "Мятный мусс" и крем для тела "Молоко и витамины"

20160815_133918.jpg

Этой серией пользуюсь уже довольно продолжительное время, и серия действительно особая и уникальная в своем роде. Мне очень хорошо подходит. Крем для тела "Молоко и витамины" очень нежный, хорошо питает и смягчает кожу всего тела. Пользуюсь им сразу же после ванны, наношу по чуть-чуть на тело и слегка массирую, втирая в тело. Результатом очень довольна. Крем прекрасно впитывает и увлажняет, он очень нежный по консистенции, наносится легко, втирается быстро. Имеет потрясающе приятный аромат, насыщает кожу полезными микроэлементами и витаминами. Кожа после применения данного крема, становится бархатистой и очень нежной, как у ребеночка, имеет здоровый и благородный вид. Пользоваться этим кремом одно удовольствие. Упаковка довольно большая, 150 мл, хватает надолго. Изготовитель серии ООО " Русская косметика".

20160815_133838.jpg

Пенка для умывания очищающая " Мятный мусс" для всех типов кожи, поэтому по праву занимает в моей коллекции первое место. Удаляет остатки косметики с кожи лица очень качественно и надежно. Также можно этой пенкой просто умывать лицо, она очищает не только косметику, но и саму кожу от грязи и пыли. Пенка кожу здорово успокаивает и освежает. Хорошо подходит для ежедневного применения. Не вызывает аллергии. И поэтому я пользуюсь этой пенкой в превеликим удовольствием и всем ее очень советую к применению. Уход достаточно прост: необходимо вспенить небольшое количество мятного мусса, нанести на кожу лица круговыми массирующими движениями. Затем тщательно смыть водой. Упаковка пенки для умывания 155 гр, очень приличный флакончик, хватает на много применений, расход экономичен и практичен. Серия этой косметики хорошего качества.

20160815_133824.jpg

Совсем необязательно переплачивать деньги за громкие бренды, можно прекрасно пользоваться нашей косметикой, которая оказывает действие на кожу не хуже, а порой даже и лучше громких брендов разных других серий и марок. Я не то, чтобы за отечественного производителя, просто если есть возможность пользоваться нормальной продукцией, то зачем же переплачивать? Эту серию мне подарили на Новый год и я с удовольствием стала пользоваться и влюбилась в крем и пенку. Действительно продукты хорошие и мне очень нравятся.

Обзоры косметики и советы участников