Аромат от компании Mary Kay "Джорни"


Аватар пользователя Каролина
3
Полезно

Впечатления от аромата.

Самая моя любимая парфюмерная вода от компании Mary Kay - это, конечно, Джорни.

Впечатления об аромате Джорни 

Тонкий аромат с цветочно-фруктовым оттенком поднимает настроение. Я пользуюсь этим ароматом в холодное время года, чтобы вспомнить о лете, о путешествиях, в которые я обязательно отправлюсь. Как и все ароматы компании, эта парфюмерная вода обладает воздушностью шлейфа. То есть, когда вы проходите мимо человека, её запах долго чувствуется.

Преимущества использования

Достаточно нанесения аромата одного раза в день и, при использовании примерно около полумесяца, даже после того, как вы перестанете ей пользоваться, одежда ещё долго будет издавать этот изумительный аромат.

Сочетание нот аромата.

Верхние ноты, которые чувствуются в первые минуты после нанесения, - это свежий запах мяты, водяной лилии, аромат свежести и бодрости. Средние ноты, присутствующие в течение первого часа, благоухают английским пионом, белой фрезией и флоксами. И последние, самые стойкие, - это аромат английской розы, абрикосового мускуса и звёздчатой полыни. Как говорят создатели аромата, Джорни - это путешествие в незабываемый мир тонкого чувственного мира запахов.

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Аромат от компании Mary Kay "Джорни"

А я пользуюсь этим ароматом и зимой, и летом. Сама на себе его не чувствую, а вот, когда на других слышу, прямо с ума схожу!

Аватар пользователя Каролина

Re: Аромат от компании Mary Kay "Джорни"

Я делаю перерыв именно для того, чтобы хоть иногда на себе его аромат ощутить. Иначе уже не чувствуется. А так хочется почувствовать его запах! Поэтому и меняю периодически. Летом использую те, что полегче, зимой - немного потяжелее.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Аромат от компании Mary Kay "Джорни"

И я в восторге от этого аромата. Мне больше нравилось носить его осенью и весной, а не зимой и летом. Кстати, флакончика хватило надолго.

Аватар пользователя Каролина

Re: Аромат от компании Mary Kay "Джорни"

Да, флакон объемный, его надолго хватает. Особенно, если пользоваться экономно, не лить на себя от души.

Обзоры косметики и советы участников