Тушь Клиник - и мужчины у ваших ног


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

тушь

Косметика фирмы CLINIQUE пользуется особой популярностью у красавиц в западных странах. Ее отменное качество подходит для любого типа кожи, а результаты превосходят все ожидания. Это же касается и декоративной косметики. В нашей стране немногие могут позволить себе приобретение средств по уходу за собой от CLINIQUE в виду высоких цен на товар этой фирмы, а также отсутствие опыта использования косметики марки. И все же все чаще и чаще название этой компании звучит в косметических магазинах от самих покупательниц и продавцов-консультантов.

Особой популярностью начала пользоваться тушь Клиник. Разработана для чувствительных глаз, она обращает на себя внимание девушек, которые носят контактные линзы, а так же тех, у кого на косметику происходит реакция на коже.

Практически все туши Clinique содержат полимерную основу, которая прекрасно придает даже самым тонким ресницам объем. Благодаря этой основе, ресницы становятся густыми, с природным изгибом, длинными. Тушь клиник обладает смягчающей текстурой, которая обволакивает каждую ресничку, при этом она не только удлиняется, но и закручивается на 26 градусов.

2

Тонкая щеточка идеально справляется со своим назначением. Не смотря на редкие щетинки на щеточке, тушь равномерно распределяется по всей длине и ширине ресничек. Она не склеивается и не ложится комками. Длина и объем придается за счет инновационной структуры, а не за счет густоты самой туши. При этом тушь выглядит достаточно натурально на глазах, что является неизменным атрибутом современного естественного макияжа.

Комментарии

Аватар пользователя Евангелина

Re: Тушь Клиник - и мужчины у ваших ног

У Clinique есть замечательная тушь - Lash Power, которой я пользовалась. Смывается теплой водой - очевидное преимущество. Не размазывается. Эффект естественный. Немного длины, объема. Пока не подорожала, пользовалась ею постоянно. Особенно актуальна зимой, или если слезятся часто глаза. Не течет!

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Тушь Клиник - и мужчины у ваших ног

Мне нравится эта тушь, их перепробовала очень много, но к некоторым всегда возвращаюсь. Не осыпается, хорошо прокрашивает.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Тушь Клиник - и мужчины у ваших ног

Тушь для чувствительных глаз - это как раз для меня, я ношу линзы. И то что не течет замечательно, в ветренную погоду бывает, что глаза слезятся, из-за этой печальной проблемы приходится очень внимательно подбирать тушь для ресниц.  Тушь Клиник  беру на заметку.

Обзоры косметики и советы участников