Oriflame - номера помад "Магия цвета"


Аватар пользователя Lady Wind
0
Полезно

 Магия цвета

У каталожной косметики номера помад странно сочетаются с пробниками. Когда мне попался набор пробников «Магия цвета» - я по их цветам догадалась, какой цвет какому номеру принадлежит. 

Oriflame и магия цвета

Для рекламы «Магии цвета» пригласили Алсу. Вообще-то, уже на фото было видно, что помада так себе. Да, цвета яркие. Но на губах она собирается неравномерно, смотрится бедно. Зародилось справедливое негодование: чем тратить деньги на рекламу с Алсу, лучше бы повысили качество продукции. Когда у меня вызывает подозрение качество помады – я поступаю проще, беру пробники. Их, правда, многие не любят. Но мне кажется, что все пробники по качеству намного лучше оригинала. Напомню, что пробники – это маленькие помады, они не выкручиваются, и частенько крышка теряется, и помада портится сама, заодно пачкает всю сумку. Но я приноровилась как-то. Что я могу сказать о пробниках?
  • Цвета мне понравились – действительно насыщенные;
  • Помада с пробников легла нормально, но ощущение вазелина все равно не проходит;
  • Держится недолго;
  • В составе указан экстракт годжи, масло авокадо и лекарственного жожоба, и некоторая нежность в текстуре действительно ощущается;
  • Не знаю, может, мне помада не подошла. Но обещанного ухода я не увидела. Губы облезают как и раньше;
  • Вообще-то, производитель обещает сходство с бальзамом. У меня есть бальзам Oriflame. Я его несколько раз брала на лето. Сходство есть. Но все же, на мой взгляд, помада должна исполнять свои функции – и хотя бы не создавать ощущения обветренных губ.
Вот мои впечатления. В общем, не самый плохой вариант. Но, сказать по совести – брала я как-то в метро жирную помаду Fleur. И, пользуясь «Магией цвета», все время находила сходство с той, «метрошной». Только стоит та – на порядок меньше... Но, как уже было сказано, в принципе номера помад «Магии цвета» представлены яркими цветами, что мне понравилось.

Обзоры косметики и советы участников